Опубликовано 11 Март, 2019 - 12:20

Привет всем милым дамам)

Поздравляю всех с прошедшим праздником 8 марта!))) И хочу сегодня Вам сделать небольшой, но ценный подарок - рассказать секрет гладкой и приятной кожи тела)

За несколько недель до женского дня, вдруг, захотелось быть красивой и с гладкой, а не сухой кожей ножек и всего остального))

И вот мне подарили это блаженство! Крем-баттер для тела MIXIT Coco Body Butter. У меня случилась любовь с первого взгляда, прикосновения, аромата) Но об этом давайте позже)

Основные сведения:

объем: 200 мл

область назначения: для всего тела

изготовитель: ООО "Миксит ритейл"

бренд: MIXIT

Описание продукта:

Незаменимое средство для любой кожи и лучшее решение всех проблем для сухой - баттер для тела. А когда он еще и питательный, сделанный на основе кокосового масла это точно must have! Coco Body Butter именно такой!

У меня сухая кожа, как оказалось этой зимой. После душа просто ужасно было наблюдать эту картину. Поэтому кокосовое масло в составе очень подкупило мое мнение о данном продукте) И не зря!

Баттер создан для того, чтобы глубоко питать, увлажнять, дарить невероятный аромат кокоса и защищать твою кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Масла карите и миндаля, которые входят в его состав, богатые жирными кислотами, будут смягчать кожу, способствовать естественной регенерации и усиливать ее защитные свойства, возвращать гладкость и упругость.

Очень хорошие обещания у производителя. Просто песня. Все то, что нужно для сухой кожи, чтобы ее взбодрить.

Уже после первого применения ты удивишься тому, как преобразилась твоя кожа, какой она стала мягкой и бархатистой. Экстракт бамбука комплексно успокоит кожу, укрепит стенки сосудов.
Ну а самые главные спасители - экстракт и масло кокоса, которые содержат природные антиоксиданты и УФ-фильтры, будут питать, разглаживать кожу, защищать от преждевременного старения. Обволакивающий аромат кокоса не оставит тебя равнодушной, а может быть и не только тебя. Coco Body Butter - райское наслаждение для твоей кожи.

Готова просто подписаться под каждым словом и сказать - ДАА, оно действует! И, действительно, после первого применения кожа великолепна.

Хранить не более 2х лет без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 6 месяцев в тех же условиях.

вода, растительные масла кокоса, карите (ши), миндаля, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, глицерин, растительные экстракты кокоса, бамбука, гель алоэ вера, изопропил пальмитат, ПЭГ-100 стеарат, глицерил стеарат, бутиленгликоль, каприлик/каприк триглицериды, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, CI 14720, Сl 42090

Как я обычно сообщаю, что не разбираюсь в составах, так же и сейчас скажу это. Вижу лишь одно, что очень много полезных средств в этом составе. И хочется верить, именно за счет них моей коже так приятно!

Применение:

Балуй свою кожу Coco Body Butter каждый день, а особенно после душа или ванны, ведь именно тогда она нуждается в особом увлажнении после соприкосновения с водой. Нанеси небольшое количество баттера на кожу и распредели массажными движениями.

Он будет таять прямо на глазах от тепла твоего тела и хорошо впитываться. Уже после первого применения твоя кожа отблагодарит тебя нежностью кокосовой мякоти и таким же тропическим, райским ароматом. Результат будет эффективнее вместе со всеми средствами из коллекции Coco.

Применение легкое, естественно. Я его применяю сразу после душа. Делаю все, как и написано в применении. Баттер, действительно тает на коже. Впитывается быстро. Нет ощущения маслянистости, липкости. Только самые положительные и приятные ощущения во время и после нанесения этого баттера.

Хочется отметить и аромат. Очень приятный, сладковато-кокосовый. Наносить его одно удовольствие.

Внешний вид:

Баночка с широким горлышком. Внешне выглядит привлекательно. Красивое оформление.

Цвет приятный, заманчивый. Цвет средства светло фиолетовый. Очень интересный.

Консистенция интересная. Будто мягкое, но в то же время и твердого густого сливочного масла или суфле...Не знаю, как наиболее точно описать его консистенцию)

Баттер удобно набирать в руку. Он не тает тут же, не ляпает никуда. Очень удобно.

Мои наблюдения:

Я обладательница сухой кожи тела. Перепробовала много средств по борьбе с сухостью. Хочу отметить, что этот баттер - САМОЕ удобное и действенное из них! А так же приятное.

Тело после применения увлажненное, приятное, гладкое, шелковистое. Эффект не кратковременный, хочу отметить.

Очень советую Вам попробовать этот Крем-баттер для тела MIXIT Coco Body Butter.!

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежная консистенция
  • Очень эффективный
  • Приятный аромат
  • Продолжительный эффект
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Их просто нет!
beauty knowрекомендует