Опубликовано 12 Май, 2022 - 19:25

Доброго времени суток.

Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом применения шикарнейшей масочки для лица LS Cosmetic Facial care collagen special mask s+Miracle.

-Цена: 49, 99 ( по акции).

-Объем: 26 мл.

-Срок годности: 3 года.

-Страна: Корея.

☑️Упаковка.

Маска находится в фольгированной упаковке. Дизайн выполнен в бело-розовых оттенках. Очень здесь привлекает внимание шприц с инъекцией , который наталкивает на мысль, что внутри упаковки находится то, что мгновенно сделает мою кожу , как после похода к косметологу. Очень это манит, поэтому я повелась именно на такой акцент на упаковке и купила эту маску.

На оборотной стороне упаковки находится информация о маске на иностранном языке. Но снизу упаковки имеется наклейка с информацией на русском языке о способе применения, условиях хранения, описании маски, сроке годности, объеме, производите, контактной информации, составе.

Важно отметить, что срок годности маски составляет 3 года, но после вскрытия упаковки маску необходимо использовать сразу . Не хранить и не применять повторно!

Для тех, кому интересен состав.

На упаковке имеются специальные насечки для ее вскрытия. Насечки расположены по 2 сторонам упаковки.

Упаковка открывается путем срыва края упаковки по насечке. Казалось бы проще некуда, но здесь на моем пути оказалась наклейка, которая препятствовала процессу вскрытия упаковки.

Мне пришлось сначала отклеивать наклейку, а уже потом вскрывать упаковку с маской. Не люблю такие моменты.

Но после такой маленькой неприятности сразу же последовал восторг от увиденного.

Какое же там большое количество эссенции! В последнее время я редко встречаю такие экземпляры. Да ещё и имеется подкладка- вообще класс! Я уже хотела побыстрее нанести маску на лицо и наслаждаться процессом.

☑️Маска.

Маска сложена в несколько раз и очень удобно , что на ней имеется белая сетчатая подкладка, которая делает процесс разворачивания маски очень комфортным. Не нужно искать , где низ, где верх маски, ничего не слипается - просто достала, развернула и все готово.

Вот и масочка. Я всегда обращаю внимание на размер маски , так как у меня были случаи , что маска была огромная или наоборот маленькая. Но здесь я сразу увидела, что с размером все прекрасно!

Ткань у маски средней плотности, не рвется.

☑️Аромат.

Маска имеет лёгкий аромат парфюма. Он звучит не ярко и не раздражает. Так что эта маска идеально подойдёт для тех, кто не любит яркого звучания нот.

☑️Процесс применения маски.

Маску нужно наносить на подготовленное лицо. Для этого нужно очистить кожу от макияжа и загрязнений. Таким образом кожа впитает в себя максимальное количество эссенции и маска покажет высокий результат ( если, конечно маска хорошая).

Маска для лица LS Cosmetic Facial care collagen special mask s+Miracle является 3 шаговой:

1 шаг- тонер,

2 шаг- крем для глаз,

3 шаг- маска.

Каждый продукт находится в индивидуальном отсеке.

Для удобства использования первых 2 шагов предусмотрены линии срыва, по которым происходит отделение их от маски.

На каждом отсеке имеются насечки , которые легко открываются путем их срыва.

Шаг 1.

Перед нанесением маски наносится сначала шаг 1. Это тонер, который нужно нанести на кожу. Тонер представляет собой водянистую , прозрачную жидкость без запаха. Тонер легко наносится на кожу и легко распределяется. Впитывается в течении нескольких секунд.

Шаг 2.

После тонера нужно нанести крем для глаз. Крем имеет белый цвет и густую консистенцию.

Сначала я подумала, что его мало, но после нанесения его на область вокруг глаз, я поняла, что ошиблась. Он жирненький , распределяется хорошо и его надо совсем мало. Такого количества, которое предлагает производитель, хватит на 4 раза. Крем впитывается не быстро, поэтому необходимо сделать небольшой массаж области вокруг глаз.

Шаг 3.

Теперь наносим маску.

Маска прекрасно наносится и распределяется по коже. Как я и ожидала- размер у нее то, что нужно. Она легла как надо. Разрез глаз хороший, имеется небольшой отступ от края глаза. Лоб полностью покрывает. Сбоку доходит до ушей. Короче, все прекрасно.

После того, как я нанесла маску, то ложусь на диванчик диванчик и кайфую.

Кстати, в упаковке осталось ещё много эссенции и я её нанесла на шею и декольте. Её даже показалось многовато 😁.

Производитель рекомендует держать маску 20-30 минут. Я держала по полной. 30 минут расслабления и удовольствия прошли быстро.

☑️Результат.

Через 30 минут снимаем маску. Маска ещё даже влажная и можно было бы её ещё подержать, но я не люблю отходить от рекомендаций производителя.

На коже после маски остаётся немного эссенции, поэтому ее нужно распределить по лицу подушечками пальцев до полного впитывания. После 2 минут массажа получаем результат.

Эффект.

• Кожа напитанная,
  • Увлажненная ,
  • Нежная,
  • Выровнился тон кожи,
  • Исчезли мелкие покраснения,
  • Появилась хорошая упругость
  • И то, чего я не ожидала- мелкие морщинки разглажены.

У меня на данный момент нет шелушений кожи, но я уверенна, что она справилась бы и с этим неприятным явлением.

После маски нет жирности, липкости и стянутости кожи.

Немаловажно, что маска не вызвала никаких раздражений, покраснений и аллергии!

___________________

В итоге я хочу сказать, что Маска для лица LS Cosmetic Facial care collagen special mask s+Miracle произвела на меня откровенный восторг❤️. Я могу её рекомендовать абсолютно всем девушкам! Эта маска- замечательный экспресс- вариант для преображения кожи👍.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Комплексный уход
  • Удобная упаковка
  • Упругая кожа
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
12.05.2022