Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 08:53

Рецепт этой маски я узнала случайно на одном женском форуме, посвященном разным косметологическим процедурам, инъекциям и пр. Для тех, кто побаивается делать себе ботокс одна женщина предложила рецепт уникальной маски из крахмала, которая позволяет в короткие сроки привести лицо в порядок( подтянуть и сгладить морщинки).
Рецепт очень прост: столовую ложку картофельного крахмала размешать в 150 мл.холодной воды и затем варить около 10-15 минут после закипания на маленьком огне, до образования "клейстера". В охлажденную масссу влить свежевыжатый морковный сок (2 столовых ложки) и столовую ложку сметаны. Эту смесь нанести на лицо и оставить на 10-15 минут( стараться при этом не использовать мимику, а ещё лучше просто полежать с закрытыми глазами). Смыть. Массу нужно хранить в холодильнике, но не больше 3-х дней. Провести от 5 до 10 процедур до желаемого эффекта.
В силу своего возраста мне хватило 3-х процедур, чтобы отражение в зеркале меня очень порадовало)))
Будьте красивы и любимы!
Ева Классикрекомендует
05.02.2013
Нужно попробовать, спасибо Smile . Вам бы этот отзыв сюда написать Shy : http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-proble...
05.02.2013
Спасибо за отзыв! Обязательно попробую!
Эсса, я пыталась туда написать, но там есть один мой отзыв и второй не получается....
05.02.2013
+ привет))) заберу-ка в закладки, буду пробовать
Привет! Попробуй, конечно! Сейчас правда купила корейскую сыворотку для лица со змеиным ядом - вот она реально как ботокс!
06.02.2013
даааа??? а отзыв есть? Glasses
Отзыва тут нет. Заказывала этот крем в группе корейской косметики в контакте. Если ты в Контакте зарегистрирована, то я тебе ссылочку на почту кину.
22.03.2016
Название крема скажите, пожалуйста???
22.03.2016
Название крема скажите, пожалуйста???
06.02.2013
давай)))
24.08.2016
24.04.2018
Забираю рецепт в закладки))