Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 07:26

несколько раз

Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о крахмале фирмы Приправыч.

На просторах интернета я однажды вычитала о маске из крахмала.Так много лестного о ней было написано,что я не могла не испытать её на себе.

В крахмале содержатся:витамин С,витамин В,витамин РР,железо,калий,кальций,фосфор.

Главное в масках из крахмала то, что они действуют быстро, результаты видны уже после первого применения и делают кожу очень мягкой и приятной на ощупь. После целого курса, наблюдают уменьшение мимических морщин, выравнивание тона лица.

Так вот,начитавшись всего этого я пошла и купила крахмал.

В этот же вечер я решила поэксперементировать.

Моя маска:

белок от одного яйца,крахмал(точно сколько сказать не могу,так как яйца по размеру разные,белок соответственно тоже)но нужно,чтобы наша маска получилась средней густоты.Добавила в смесь белка и крахмала 2 капельки масла мяты.Можно любое,которое подходит вашей коже.У меня просто больше не было ни какого .

Вот что у меня получилось

Эту смесь я нанесла на лицо сначала один слой.Подождала минут 5 и нанесла сверху первого второй слой.

Дискомфорта маска на лице не приносит.Я проходила с ней 15 минут и смыла тёплой водой.Затем протёрла лицо льдом.На фото после лицо ещё мокрое.

И что же я увидела в зеркале:поры на носу очистились и заметно сузились.Кожа заметно посветлела,стала более упругой,исчез тусклый цвет лица.Конечно же это временный эффект,но теперь-то я знаю,когда нужно срочно привести лицо в порядок,просто нужно сделать масочку с крахмалом и лицо просто засияет!В прямом смысле слова!

Также хочу добавить,чтобы добиться наилучших результатов маску из крахмала нужно делать курсом в 8-10 процедур(2-3 раза в неделю).Я решила испытать на себе.Правда сделала только один раз маску,но я уже в полнейшем шоке от её эффекта!После курса отпишусь Вам обязательно о своих изменения с кожей.

Маски с крахмалом показаны тем у кого:

-жирная кожа, расширенные поры;

-кожа начала терять эластичность и увядать;

-проблемная и чувствительная кожа;

-появились первые морщинки;

-тусклый цвет лица.

Ну вот собственно и всё,что я хотела вам сегодня рассказать,ах да,забыла...О самом крахмале от Приправыча.

Продукт действительно Экстра,он очень качественный,белоснежный,хрустит на пальцах,даже когда его разводишь не становится серым.

Цена 25 рублей в моём городе.

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
05.09.2016
спасибо за отзыв! Применяем в хозяйственных нуждах крахмал, а о таком способе и не слышали! Будем срочно с мамой пробовать Smile
11.09.2017
Такой рецептик масочки я ещё не пробовала) спасибо