Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:53

600 руб

Дорогие друзья, благодарю вас за то, что посетили страничку с моим отзывом на пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот, который я приобрела впервые примерно год назад и с тех пор продолжаю обновлять по мере того как заканчивается. Хотя обычно я пилинги просто меняю для того, чтобы найти наиболее мне подходящий. Еще не было пилинга, который я бы купила повторно. Кроме этого.

Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот

Пилинги в домашнем уходе я использую регулярно и мне нравится находить достойные средства. Ранее я использовала другие пилинги ICON SKIN, отзывы на них вы можете почитать ниже:

Пилинг для лица ICON SKIN Интенсивный с 18% комплексом кислот

Icon Skin с 12% комплексом кислот AHA + BHA. Проф. уход. Для всех типов кожи

Пилинг для лица ICON SKIN Для проблемной кожи 8% Anti-acne smart peel system

Пилинг для лица ICON SKIN Для проблемной кожи 8% Anti-acne smart peel system

Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот
Мне очень нравятся пилинги ICON SKIN, но некоторые использую реже, и могу с уверенностью сказать, что именно тот, о котором идет речь в данном отзыве, является лучшим из тех, что я пробовала, он преображает кожу.

Описание

Смарт пилинг-система на основе 15% комплекса из 7 кислот, стабильной формы витамина С и растительных экстрактов способствует сиянию и осветлению кожи. Интенсивный пилинг-коктейль, специально разработан для безопасного применения в домашних условиях. SMART-формула средства эффективно обновляет кожу и запускает процессы регенерации, не вызывая чрезмерного шелушения. Ключевая кислота в составе пилинга - миндальная, обладает крупной молекулярной массой и имеет контролируемую глубину проникновения. Благодаря этому пилинг не повреждает здоровые клетки. Подходит для всех типов кожи и всесезонного применения.

Продается в фирменной упаковке бренда. Упаковка прекрасная, имеет стильный дизайн. Флакончик полуматовый.

Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот
Внутри листик-инструкция, на которой размещена вся необходимая потребителю информация. На коробке также имеется очень подробная информация о продукте.
Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот
Пипетка очень хорошая, никаких сюрпризов с ней не было. Средство имеет янтарный оттенок, оно достаточно густое, вязкой консистенции и специфически пахнет.
Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот

При нанесении немного пощипывает кожу, впрочем, эффект пощипывания не сильнее, чем у других пилингов этой марки. Наношу минут на 10-15.

Состав

витамин с, молочная кислота, миндальная кислота, лимонная кислота, азелаиновая кислота, феруловая кислота, салициловая кислота, экстракты черники, экстракт сахарного тростника, экстракт апельсина

Пилинг для лица ICON SKIN с витамином С на основе 15% комплекса из 7 кислот
В результате сразу после применения отмечается эффект помолодевшей кожи. Если у вас тусклая кожа, то данное средство ее преображает. Появляется словно "свечение изнутри". Кроме того, присутствует очень деликатный эффект отшелушивания. Он проявляет себя на следующий день.

Кожа становится более упругая, подтянутая. Наблюдается небольшой лифтинг-эффект, который сохраняется достаточно длительное время. Также нужно отметить тот факт, что данный пилинг не вызывает покраснение кожи сразу после применения, в отличие от других подобных продуктов марки.

Таким образом я рекомендую к покупке данный пилинг как один из лучших пилингов для домашнего использования, которые сейчас есть на рынке.

**************************************

Благодарю за внимание, приятных всем покупок!

Достоинства
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Повышает упругость и тонус кожи
  • Стимулирует клеточное обновление
  • Сужает поры
Maria895рекомендует
Витамин С необходим коже, хорошая рекомендация!