Пилинг для лица Icon Skin 11% антивозрастной 35+ "Anti-age Smart peel system"/Re: Age Renewal - отзывы

• 27.12.2020 - 18:29
    Сияющая кожа после пилинга? Легко! Также пилинг отлично показал себя в борьбе с чёрными точками и высыпаниями.
    Всем доброго времени суток.   Так как у меня чувствительная кожа я пользуюсь очень легкими пилингами. Меня очень заинтересовал пилинг Icon Skin 15 ACID MIX & VITAMIN C SMART PEEL SYSTEM. Увидев, что он подходит всем типам кожи было решено его попробовать.
  • 11.08.2018 - 19:54
    Хотите салонный эффект дома? Тогда этот пилинг то, что вам нужно.
    Добрый день. Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с настоящим пилингом для домашнего использования. До этого я сталкивалась с домашними пилингами-скатками, энзимными масками, пилинг-кремом. А прям пилинг-пилинг делала только в салоне по сезону. Кожа у меня склонна к жирности, но не сильно.
  • 12.11.2020 - 08:39
    Бюджетный пилинг на осенне-зимний период с 3 видами кислот❤ Для проблемной кожи будет отличным помощником!
    Всем привет! С кислотными пилингами в домашних условиях я знакома. Одно из опробованных мною средств, показало отличный результат, поэтому к кислотам отношусь с уважением. Главное грамотно их использовать... Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования пилинга для лица Icon skin.
  • Идеальный пилинг для чувствительной кожи: не травматичный, но эффективный ✓ Фото ДО-ПОСЛЕ сразу после пилинга и СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА
    Всем привет! В свой осеннее-зимний уход за лицом я всегда включаю кислотные пилинги чтобы выровнять тон лица, убрать шелушения и "пробудить" кожу к омоложению.
  • 07.02.2020 - 12:11
    Бережный пилинг для капризной кожи от ICON SKIN.
    Здравствуйте! Это мой первый пилинг подобного формата. Ранее я использовала скрабы для лица или скатки, после которых кожу стягивало жутко и постепенно забросила я это дело. Остался у меня только один скраб, которым я пользовалась не чаще раза в два месяца, а то и реже.
  • Одна ошибка и неправильное применение-ожог на лице обеспечен. Совсем не слабенький Миндальный 12% пилинг для лица Icon Skin. Пошаговые фото моего лечения, какие правила нужно соблюсти?
    Добрый вечер Сейчас солнечная активность позволяет делать пилинг для лица. Можно обратиться к косметологу или приобрести профессиональные средства для домашнего применения. У компании Icon Skin есть то, что вам нужно. Грамотные консультанты подберут уход, который будет подходить вашему типу кожи.
  • 27.04.2020 - 17:40
    Думала ерунда, а пилинг Icon Skin оказался рабочим. Выжигает черные точки и за неделю дарит новое лицо)
    Всем привет !   Люблю кислоты, вот только больше половины бюджетных средств бесполезные. Найти рабочий пилинг - это всегда радостно что-ли, особенно если продукт не стоит как половина телефона) Сегодня поделюсь своим новым открытием.
  • 27.12.2017 - 10:42
    домашний вариант
    Давно хотела попробовать кислотный пилинг ,но в домашних условиях.Этим продуктом тяжело нанести вред коже ,и для новичков то ,что нужно .Стоимость около 17 евро за 41 мл .
  • Где мои веснушки, купероз и красные щеки? А отёкшее лицо? Маска, которая даёт потрясающий результат с первого применения. Как приготовить, фотоотчет ее эффективности на чувствительной коже с несовершенствами. Мусс-маска "КАПСУЛА МОЛОДОСТИ" от ICON SKIN.
    Добрый день Сейчас огромный выбор масок для лица, есть готовые, знакомые нам тканевые и гидрогелевые, а есть те которые нужно «довести» до готовности. Из последних я знакома только с альгинатными, сегодня узнала про ещё один вид, мусс-маски. Мусс-маска "КАПСУЛА МОЛОДОСТИ" ICON SKIN.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.01.2021 - 09:58
    Вы ещё боитесь делать пилинги? Тогда я иду к вам со своими результатами. Пилинг идеально подошёл для кожи с розацеа, наполовину избавил от папул. Я на пути к красивой коже!
    Добрый день дорогие, бьютиголики! Сегодня я хочу вам показать свои неплохие результаты, которые мне позволили более-менее выровнять рельеф лица, избавиться от мелких противных прыщиков, без урона для кожи. Я тестировала линейку RE:PROGRAM от Icon Skin направленную на борьбу с акне.
  • 18.12.2020 - 17:07
    Кислотный пилинг на комбинированной коже. Воздействие на чёрные точки. Влияние на цвет лица. Подробные фото: до, во время, сразу после и далее в течение часа с десятиминутным интервалом.
    Кислотным пилингом именно в таком формате я пользуюсь впервые. До этого у меня были, максимум, скрабы с добавлением кислот или кремовые очищающие маски на их основе. Но все эти продукты действовали совсем иначе и конкретно по кислотному воздействию были гораздо слабее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 17.01.2021 - 17:12
    Все бы было хорошо, если бы не было так грустно. Малоэффективный пилинг для лица, который совсем не нужен проблемной коже.
    Всем привет! Сейчас я хочу с вами поделиться отзывом на мой самый первый в жизни кислотный пилинг от бренда "Icon Skin". Я как-то боялась покупать подобные косметические штуки, читая отзывы, в которых лица некоторых девочек были красно-огненные, мне было страшно, тем более я обладательница и без…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 05.12.2020 - 17:15
    Миндальный пилинг - один из самых безопасных, но эффективных видов пилинга🍂 Не повышает фоточувствительность кожи, можно использовать всесезонно, даже в летний период🍂 Рассказываю о своих впечатлениях, спустя 3 месяца использования
    Продолжаю знакомство с продукцией Icon Skin. Сегодня речь пойдет ещё об одном отличном средстве от этой марки - Пилинг для лица Icon Skin Миндальный 12 для всех типов кожи. Почему мой выбор пал именно на миндальный пилинг?
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.