Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 07:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кислотный уход прочно вошёл в жизнь почти каждой девушки, которая не хочет стареть. Или хочет выравнить тон и рельеф кожи, избавиться от акне.

Раньше кислотный пилинги можно было сделать только в салоне у косметолога, а сейчас они доступны для домашнего использования, оставив дешевле травмирующие скрабики со скорлупками грецких орехов в далёком прошлом.

Я использую кислоты не так давно и очень жалею об этом. Начала бы использовать раньше - кожа выглядела лучше.

В моем уходе есть кислотный скраб (использую редко), кислотный лосьон (мой маст-хэв), а вот сильно действующий, концентрированный пилинг с кислотами я пробую впервые.

Полное название: Пилинг для лица Icon Skin 11% антивозрастной 35+ "Anti-age Smart peel system"

Цена - 658 рублей

Объем - 30 мл

Где купить - ЗДЕСЬ

Состав

Активные ингредиенты

Миндальная кислота, феруловая кислота, янтарная кислота, экстракт драконовой крови, глюконолактон, Д-пантенол, экстракт арники.

Полный состав

Aqua, Isopentyldiol, Mandelic Acid, Butylene Glycol, Gluconolactone, Panthenol, Ferulic Acid, Croton Lechleri Resin Powder, Succinic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Arnica Montana Flower Extract, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Parfum.

Обещания производителя

11% ANTI-AGE PEEL SYSTEM — умный пилинг-коктейль, специально разработанный для безопасногоприменения в домашних условиях. Оптимально сбалансированный состав кислот, способствует регенерации тканей, замедляя процессы старения. Формула пилинга включает комбинацию на основе миндальной, феруловой, янтарной кислот, глюконолактона и растительных компонентов. Благодаря такому сочетанию компонентов пилинг мягко отшелушивает омертвевшие клетки, повышая тонус и упругость кожи. pH = 3.
МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: более ровный тон лица, гладкая и мягкая кожа.
РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КУРСА ПРОЦЕДУР (8 недель): обновленная, упругая кожа, менее выраженные возрастные изменения. Кожа имеет ровный рельеф и однородный тон.

Флакон выполнен из матового стекла. На флакон нанесена вся информация о составе и способе использования, а также обещания производителя.

Закрывается флакон завинчивающейся крышкой, она же пипетка. Изначально пипетка была заклеена фольгированным стикером.

Пипеткой пользоваться удобно, у нее широкий наконечник, набирается достаточно много продукта.

Текстура у пилинга вязкая, тянущаяся. На ощупь напоминает подтаившее желе или загустевшую сыворотку.

Распределение хорошее, на коже пилинг держит форму

Аромат практически отсутствует, на лице запах не появляется.

Моя кожа сухая, чувствительная, зрелая с морщинками и порами, возраст 39 лет. Иногда бывают редкие высыпания на лбу и подбородке. В общем то самое состояние кожи, пои котором показан кислотный пилинг, но с осторожностью.

Использование и эффект.

Схему использования кислотного пилинга от Icon Skin я выбрала такую: раз в неделю по 3-7 минут. Первый сеанс я провела 3 минуты, второй 5,третий 7 минут, четвёртый тоже 7 минут. До 10 минут не планирую доводить, так как кожа чувствительная. Мне хватит и 5-7 минут для эффекта.

Перед применением пилинга я умываю лицо деликатной пенкой. Кожа не должна быть травмирована и раздражена.

Первый раз нанесла пилинг тонким слоем и засекла ровно 3 минуты. Поначалу не было никаких ощущений, но через пару минут все-таки стало пощипывать кожу в области крыльев носа и вокруг губ.

Пилинг нанесен

Ровно через 3 минуты побежала смывать средство. Смывается пилинг хорошо теплой водой. Без следа.

Сразу после пилинга.
Сразу после пилинга.

В последующие разы я наносила Anti-age Smart peel system на более длительное время (5-7 минут) и уже в эти разы пощипывание началось чуть позже,то есть кожа потихоньку привыкает к такой концентрации кислоты.

Сразу после смывания пилинга те места, которые пощипывало - краснеют. Но эта краснота проходит через час-полтора. Кожа сразу же требует нанесения последующего ухода. Обычно я наношу сыворотку или тканевую маску.

сразу после пилинга
сразу после пилинга

Увлажнение после пилинга

После первого использования эффект был, но не сильно выраженный. Я отметила выравнивае рельефа кожи, в течении последующей недели появилось какое-то деликатное свечение, присущее здоровой коже.

После нескольких процедур я отметила:

• сглаженность пор, они естественно не стали меньше, но края их чуть сгладились и за счет этого рельеф стал ровнее

до и после

• Цвет лица стал чуть белее, такое ощущение, что мелкие пигментные пятна ушли, а большие слегка посветлели

до и после

• кожа в целом стала более гладкой на ощупь
  • а также более мягкой
  • еще я заметила, что после пилинга всякие уходовые средства ложатся ровнее и быстрее впитываются
  • некоторые поры стали чуть чище, а небольшие воспаления прошли

до и после

Мне нравится как выглядит моя кожа после пилинга, особенно, если ее сразу увлажнить.

Увлажнение после пилинга

Эффект у средства накопительный, чем дольше пользуешься, тем больше изменений замечаешь. Мне нравится, что средство деликатное, экономичное (пользоваться им нужно всего раз в неделю)

Не могу отметить каких-либо негативных моментов, связанных с кислотным пилингом от ICON SKIN, небольшие пощипывания не в счет, так как это нормально.

Для меня, как обладательницы очень чувствительной кожи, такой вариант кислотного пилинга самый оптимальный. Он достаточно сильный, если сравнивать с кислотными средствами, которыми я пользовалась ДО. Но не такой интенсивный, чтобы навредить мне. И то, я очень осторожно его использую, боюсь передержать.

после
после

Благодаря тому, что кожа становится чуть светлее и ровнее, лицо в целом выглядит свежее и моложе. Честно говоря после пилинга моя кожа в 39 лет выглядит намного лучше, чем в 25, когда я страдала от чёрных точек, неровности рельефа эпидермиса, высыпаний и прочего. Тогда спасало только то, что лицо было упругим, без признаков птоза. Как хорошо, что средства для домашнего ухода за собой постоянно обновляются и совершенствуются.

Достоинства кислотного пилинга Icon Skin:

• Деликатный, подходит даже чувствительной коже
  • Есть эффект сразу после первого применения и эффект накопительный
  • Можно использовать раз в неделю
  • Кожа после пилинга становится здоровой и сияющей
  • Выраженный антивозрастной эффект
  • Поры становятся менее заметными
  • Улучшается цвет лица
  • В составе комплекс кислот

Недостатки:

• Может слегка пощипывать

Рекомендую кислотный пилинг Icon Skin всем, кто борется с тусклым цветом лица, неровным рельефом, воспалениями или высыпаниями.

Другие отзывы на косметику от Icon Skin:

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Делает черные точки менее заметными
  • Кожа гладкая и нежная
  • Мягко отшелушивает кожу
  • Осветляет кожу
  • Улучшает состояние кожи
Roseskinрекомендует
03.11.2020
Результат у вас отличный. Как раз сезон когда можно делать пилинг
Спасибо.
03.11.2020
отличная штука)) тоже хочу пилинг себе
Еще такой не пробовала, но ваш результат мне нравится!
03.11.2020
Какое хорошее средство! Тоже очень люблю пилинги)
03.11.2020
Не рискнула, поскольку на момент заказа весна была или лето... Надо было брать Laughing out loud
03.11.2020
Понимаю, пилинг даже в сентябре опасно делать, так как солнце светит во всю.
Октябрь-декабрь самое то для такой прцедуры. Я бы летом тоже не рискнула.
03.11.2020
Очень хороший результат и сразу видно и накопительный эффект супер!
Интересный продукт )))
03.11.2020
результат до и после впечатляющий!
Действенное средство😉
хороший отзыв
03.11.2020
Мне нравится такая упаковка))
03.11.2020
Давно хочу его попробовать. Брендом этим довольна очень. Думаю и пилинг тоже хороший.
04.11.2020
Ух ты, результат довольно заметный! Наконец-то появилась марка с кучей рабочих пилингов!
05.11.2020
Отличное средство, главное работает))
Заметный результат на Вас. Я прямо вдохновилась вашими результатами .Так как средство деликатное, мне должно подойти. Планирую купить такое и параллельно с этим, штудирую ваши отзывы на предмет корейской уходовой косметики. Смущает только одна вещь.
У нас очень солнечно, хотя уже осень и зима обычно солнечная во Владивостоке, хотя как у нас говорят " широта Крымская а долгота Колымская". Буду "ловить" пасмурные дни.
  • 27.12.2020 - 18:29
    Сияющая кожа после пилинга? Легко! Также пилинг отлично показал себя в борьбе с чёрными точками и высыпаниями.
    Всем доброго времени суток.   Так как у меня чувствительная кожа я пользуюсь очень легкими пилингами. Меня очень заинтересовал пилинг Icon Skin 15 ACID MIX & VITAMIN C SMART PEEL SYSTEM. Увидев, что он подходит всем типам кожи было решено его попробовать.
  • 11.08.2018 - 19:54
    Хотите салонный эффект дома? Тогда этот пилинг то, что вам нужно.
    Добрый день. Хотелось бы рассказать о моем знакомстве с настоящим пилингом для домашнего использования. До этого я сталкивалась с домашними пилингами-скатками, энзимными масками, пилинг-кремом. А прям пилинг-пилинг делала только в салоне по сезону. Кожа у меня склонна к жирности, но не сильно.
  • 12.11.2020 - 08:39
    Бюджетный пилинг на осенне-зимний период с 3 видами кислот❤ Для проблемной кожи будет отличным помощником!
    Всем привет! С кислотными пилингами в домашних условиях я знакома. Одно из опробованных мною средств, показало отличный результат, поэтому к кислотам отношусь с уважением. Главное грамотно их использовать... Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования пилинга для лица Icon skin.
  • Идеальный пилинг для чувствительной кожи: не травматичный, но эффективный ✓ Фото ДО-ПОСЛЕ сразу после пилинга и СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА
    Всем привет! В свой осеннее-зимний уход за лицом я всегда включаю кислотные пилинги чтобы выровнять тон лица, убрать шелушения и "пробудить" кожу к омоложению.
  • 07.02.2020 - 12:11
    Бережный пилинг для капризной кожи от ICON SKIN.
    Здравствуйте! Это мой первый пилинг подобного формата. Ранее я использовала скрабы для лица или скатки, после которых кожу стягивало жутко и постепенно забросила я это дело. Остался у меня только один скраб, которым я пользовалась не чаще раза в два месяца, а то и реже.
  • Одна ошибка и неправильное применение-ожог на лице обеспечен. Совсем не слабенький Миндальный 12% пилинг для лица Icon Skin. Пошаговые фото моего лечения, какие правила нужно соблюсти?
    Добрый вечер Сейчас солнечная активность позволяет делать пилинг для лица. Можно обратиться к косметологу или приобрести профессиональные средства для домашнего применения. У компании Icon Skin есть то, что вам нужно. Грамотные консультанты подберут уход, который будет подходить вашему типу кожи.
  • 27.04.2020 - 17:40
    Думала ерунда, а пилинг Icon Skin оказался рабочим. Выжигает черные точки и за неделю дарит новое лицо)
    Всем привет !   Люблю кислоты, вот только больше половины бюджетных средств бесполезные. Найти рабочий пилинг - это всегда радостно что-ли, особенно если продукт не стоит как половина телефона) Сегодня поделюсь своим новым открытием.
  • 27.12.2017 - 10:42
    домашний вариант
    Давно хотела попробовать кислотный пилинг ,но в домашних условиях.Этим продуктом тяжело нанести вред коже ,и для новичков то ,что нужно .Стоимость около 17 евро за 41 мл .
  • Где мои веснушки, купероз и красные щеки? А отёкшее лицо? Маска, которая даёт потрясающий результат с первого применения. Как приготовить, фотоотчет ее эффективности на чувствительной коже с несовершенствами. Мусс-маска "КАПСУЛА МОЛОДОСТИ" от ICON SKIN.
    Добрый день Сейчас огромный выбор масок для лица, есть готовые, знакомые нам тканевые и гидрогелевые, а есть те которые нужно «довести» до готовности. Из последних я знакома только с альгинатными, сегодня узнала про ещё один вид, мусс-маски. Мусс-маска "КАПСУЛА МОЛОДОСТИ" ICON SKIN.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.01.2021 - 09:58
    Вы ещё боитесь делать пилинги? Тогда я иду к вам со своими результатами. Пилинг идеально подошёл для кожи с розацеа, наполовину избавил от папул. Я на пути к красивой коже!
    Добрый день дорогие, бьютиголики! Сегодня я хочу вам показать свои неплохие результаты, которые мне позволили более-менее выровнять рельеф лица, избавиться от мелких противных прыщиков, без урона для кожи. Я тестировала линейку RE:PROGRAM от Icon Skin направленную на борьбу с акне.
  • 18.12.2020 - 17:07
    Кислотный пилинг на комбинированной коже. Воздействие на чёрные точки. Влияние на цвет лица. Подробные фото: до, во время, сразу после и далее в течение часа с десятиминутным интервалом.
    Кислотным пилингом именно в таком формате я пользуюсь впервые. До этого у меня были, максимум, скрабы с добавлением кислот или кремовые очищающие маски на их основе. Но все эти продукты действовали совсем иначе и конкретно по кислотному воздействию были гораздо слабее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 17.01.2021 - 17:12
    Все бы было хорошо, если бы не было так грустно. Малоэффективный пилинг для лица, который совсем не нужен проблемной коже.
    Всем привет! Сейчас я хочу с вами поделиться отзывом на мой самый первый в жизни кислотный пилинг от бренда "Icon Skin". Я как-то боялась покупать подобные косметические штуки, читая отзывы, в которых лица некоторых девочек были красно-огненные, мне было страшно, тем более я обладательница и без…
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 05.12.2020 - 17:15
    Миндальный пилинг - один из самых безопасных, но эффективных видов пилинга🍂 Не повышает фоточувствительность кожи, можно использовать всесезонно, даже в летний период🍂 Рассказываю о своих впечатлениях, спустя 3 месяца использования
    Продолжаю знакомство с продукцией Icon Skin. Сегодня речь пойдет ещё об одном отличном средстве от этой марки - Пилинг для лица Icon Skin Миндальный 12 для всех типов кожи. Почему мой выбор пал именно на миндальный пилинг?
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.