Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:18

Хороший фильм , просмотрела на одном дыхании.Не понравились насыщенные постельные сцены, с ними точно перебор. Но главные мысли смогли донести.Картина не для всех, т.к. он имеет ГЛУБОКИЙ психологический сюжет. Достаточно своеобразный , уровень зрителя, я считаю, должен быть после 25лет, до этой цифры не стоит смотреть.
Суть картины понравится людям с тончайшей натурой ,любящим почитать хорошую литературу и думающим.
И как многие пишут: конец не понял! Значит не хотел понимать ! Фильм об давно известных антиподах: добро и зло . Добрый (Богданов) и люцифер (Данилин), об их, далеко не мирным , но, увы, совершенно неизбежном сосуществовании, об их единстве и взаимопронекновении. Для Хабенского, безусловно повторяющееся роль : выпивающего писателя, в дебют творческого кризиса он столкнулся с неким непонятным субъектом, именно он вовлёк его в таинственные и неприятные события, однако, должны пробудить его писательское воображение, а непристойного персонажа, сталкивающегося с неприятностями, созданными им же самим из за его развязной жизни . Но сняли атмосферно. Интересная картина " СЕЛФИ " слишком сильно зациклена на нравоучениях . Всем советую )
Достоинства
  • Держит немного в напряжении
  • Игра актеров
  • Отличная игра Хабенского
  • Поучительный
  • Сюжет
Недостатки
  • Логические провалы в сценарии
Rinafloрекомендует