Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 07:59

Для меня, кистей для макияжа много не бывает, тем более если нет времени помыть, а макияж нанести нужно, всегда удобно воспользоваться другой.

Все равно, периодически кисти нужно менять, они выходят из строя, внешний вид оставляет желать лучшего, да и это не гигиенично.

Самыми востребованными кисточками, у меня являются для тональной основы и для теней, пользуюсь постоянно, так как в "походных" условиях, хайлайтер и румяна можно нанести и другими, но вот именно тональный крем, я уже не представляю, чтобы наносила без кисти, хотя и спонж подойдет.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями от использования бюджетной кисти, которая на деле, оказалась очень даже неплохой:

Называется 💋Кисть кабуки Make Up Mania💋, и выглядит она вот так:

💋Цена 159 руб

💋приобрести можно на WB

Данная кисть, пользуется популярностью, поэтому ее можно встретить у многих продавцов, соответственно и цена будет отличаться, пусть и не значительно.

На выбор, можно встретить несколько вариантов расцветки ручки, так что можно выбрать по своему вкусу.

Изначально, кисть располагалась в транспортном пакетике, а так же дополнительно имелась сеточка, чтобы ворс не топорщился, это как раз дорожно-транспортный вариант:

Не смотря на свою низкую цену, кисть выполнена качественно, все отлично закреплено, ничего не болтается, так как очень частая проблема именно кистей, что ручка может отваливаться, поэтому приходится дополнительно приклеивать, если это возможно.

Для себя, я выбрала кисть с белоснежной ручкой, универсальный вариант, смотрится свежо и нежно, она выполнена из пластика, да и вообще, никакого постороннего или неприятного запаха не было:

Ворс естественно у нее искусственный, расцветка так же симпатичная, у основания черного цвета, а на кончиках белого, смотрится интересно.

Набита она очень хорошо и плотно, ничего не торчит и отдельные волоски не лезут, поэтому дискомфорта не доставят.

Не смотря на то, что кисть плотно набита, она очень мягкая, такая приятная тактильно, да и по длине ворсинки не очень большие, как раз удобно наносить косметический продукт:

Данная кисть предназначена для нанесения косметических продуктов с разной текстурой, как жидкой, так и сухой.

Вы с легкостью можете наносить как например тональную основу, пудру, контуринг или даже консилер, но я приобретала ее, как раз для тонального крема и уже когда получила, поняла что она отлично для этого подходит.

Единственное, что все таки впитывает в себя тональный крем немного больше, чем хотелось, поэтому расход увеличивается, так что нужно учитывать этот факт:

Наносить тональный крем, при помощи этой кисти очень удобно, она ровно распределяет, не полосит и не оставляет слишком плотный слой.

Действительно никакие отдельные волоски не лезут, хотя не знаю, на сколько ее хватит, так как со временем, все равно придет в негодность, но пока все устраивает.

Ухаживать за ней легко, при помощи как специального средства, а так же гидрофильного масла или просто мыла, очищается легко и снова как новая:

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такую кисть, по цене получается очень бюджетно, а лишней, точно никогда не будет и в любом случае пригодится, а благодаря компактному размеру, можно с легкостью брать с собой куда угодно.

Самое главное, что качество оказалось хорошим и можно использовать под разные текстуры, но учитывать тот факт, что расход тонального крема, будет немного больше!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует