Опубликовано 31 Март, 2022 - 18:57

Всем доброго времени суток!

У нас в городе открыли несколько магазинов Подружка и честно говоря, я просто влюбилась в этот магазин - там такой огромный ассортимент косметики при чем много корейской и не дорогой косметики и уходовых средств, а так же есть "волшебные стенды", где скидки доходят почти до 80%.

Летом этого года я приобрела в данном магазине кисть кабуки для макияжа марки DE.CO. - ее стоимость без скидки 419 рублей, а со скидкой она мне обошлась всего 100 рублей.

При покупке кисть была запакована в прозрачную пластиковую упаковку, яркого оформления:

Информация от производителя, способ применения, состав и дата изготовления:Дополнительная информация:Упаковку не так просто открыть - она заклеена скотчем с двух сторн:Так же кисть идет в пластиковой подложке:Очень легенькая пластиковая кисточка, так же есть название марки:Мне очень понравилась "ручка" - внутри блестки "гуляют" сверху вниз, это вообще очень даже залипательно:Кисть в меру плотная и густо набитая но при этом она очень и очень мягкая, словно беличий хвостик. Но это синтетический ворс.

Аромата вообще не имеет никакого - ни химии, ни пластика.

Имеет анатомическую форму для того, что бы скульптурировать лицо-не оставляет пятен. Подстрижена ровно, нигде ничего не торчит лишнего, во время использования и мыть ни одной волосинки не выпало, абсолютно не колется.

Вообще подойдет не только для использования скульптора, а так же пробовала наносить и румяна и хайлайтер и при хорошей растушевке кисть работает отлично, а вот для пудры на маловата, но если вдруг что, то и ей можно пользоваться.

Хорошо моется обычным мылом.

От меня твердая 5-ка и я рекомендую, за такую цену просто находка.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует