Опубликовано 3 Июль, 2018 - 20:07

1995 рублей

Хочу рассказать о симпатичной подвеске в виде сердца с гранатом выполненной из золота бренда Sokolov jewelry.

Место покупки: ИМ "Sunlight"

Цена - 1995 руб.

Вес - 0 65 гр.

Металл: красное золото 585 пробы. Вставка: гранат.

В Sunlight такие подвески представлены с различными вставками: гранат, топаз, аметист и синтетический корунд синего цвета.

Я выбирала между гранатом и топазом, но все таки мой выбор пал на первый вариант.

Внешний вид/дизайн.

Подвеска мне очень понравилась - она не большая и довольно легкая, поэтому подойдёт как на короткую цепочку, так и на длинную, я предпочитаю носить на короткой.

Вставка.

Гранат - очень насыщенного темно-красного цвета, практически чёрного и только на солнце виднеются красные блики.

Сердечко выполнено из красного золота без каких-либо граней, смотрится симпатично.

Размеры:

Само сердечко: 1*1 см
Вставка: гранат-огранка сердце 6*6 мм
Длина "ушка" - 6 мм.

Качество.

Подвеска выполнена очень качественно, никакого брака нет.
Единственное, что "ушко" немного погнулось из-за пробы и штампа, но на цепочке это практически незаметно.

Подвеской я осталась довольна, с удовольствием буду носить ее. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
очень красивый кулон Love
03.07.2018
У Соколова очень нежный, стилтный ассортимент. И цены ооочень приятные)
Да, это точно! Smile Очень люблю их украшения Love
03.07.2018
у меня таки серьги с гранатом, красивый камень
Да Love мне тоже нравится этот камень, у меня еще есть колечко с ним Smile
Очень красивый!
03.07.2018
Как же я люблю изделия у Соколова!
А гранат - это вообще моя любовь)) У меня колечко есть и сережки, а вот кулона нет...
Да,украшения Sokolov - это моя любовь Love тоже есть колечко с гранатом, осталось сережки выбрать Smile
04.07.2018
Красивенький и милый Shy
14.03.2019
Видела в магазине, очень понравилась подвеска, но я искала гранат покрупнее, поэтому остановилась на другой модели. Но это сердечко помню до сих пор, красивое!