Опубликовано 25 Май, 2020 - 00:21

несколько раз

Всем привет))

Вот и мой второй отзыв на блогера...) Точнее на бьюти-блогера.

Заранее сообщу небольшой дисклеймер: в данной рецензии представлено моё субъективное мнение, о данном человеке в плане её блогерской деятельности.

Лисса без макияжа.
С Лиссой я "познакомилась" где-то в начале осени 2019. Мне очень понравилось, то, как она говорит, рассказывает о макияже, но в конечном счёте она меня "покорила" своими невероятно логичными шутками...

Этот необычайный юмор есть у Лиссы в каждом видео, шутит она просто отменно. Слушать её довольно интересно, говорит она хорошо.

По внешности Лисса по мне очень приятная, даже красивая: черты лица правильные, даже в чём-то необычные.

Одно из лучших на мой взгляд перевоплощений от Лиссы...
Тематика канала очень разнообразная, но при этом две основные темы - макияж и юмор никогда не забываются))

Лисса очень творческий и смелый на различные эксперименты человек, частенько она делает очень интересные перевоплощения: моё любимое на данный момент - преображение в Харли Квин, после просмотра данного видео даже захотелось фильм посмотреть, хотя раньше меня вселенная DC не особо привлекала.

Лисса перевоплотилась в E GIRL
Также мне безумно интересно слушать рассказы Лиссы о различных новых тенденциях в Инстаграме и ТикТоке (последнюю соц.сеть я честно не долюбливаю, но всё же интересно послушать, что там происходит). Она рассказывала о таких стилях, как E GIRL, а также Soft Girl и в обоих видео Лисса полностью перевоплощалась: она не только делала макияж, но и подбирала соответствующую одежду (а иногда и парик) и позу/фон для фото.

Тоже перевоплощение Лиссы.
По качеству видео претензий нет, с этим всё ок.

Обзоры Лиссы на различные косметику в целом объективны и аргументированы. Приятно удивило её мнение о продуктах из Галамарта, а также то, что девушка уж точно не боится бюджетной косметики, в отличии от некоторых других блогеров.

Лисса в видео-обзоре косметики из Галамарта
Макияжи у Лиссы очень интересные (притом, что у девушки точно нет диплома визажиста), в них видно много творчества, однообразными их никак не назовёшь. Есть образы в стиле повседневного нюда, есть что-то кричащее вечерние (тут можно заглянуть в Инстаграм девушки, где выложено множество совершенно разных и непохожих мейков).

Макияж из видео-перевоплощения Лиссы в ТикТокершу с трассы (или же самые смешное бьюти-видео на моей памяти).
Как Вы уже поняли, рубрик на этом канале много: от проверок популярной косметики и лайфхаков, до перевоплощений и обменов жизнями.

А теперь перейдём к минусам.

(внимание на задний фон)
Лисса снимает в очень многих местах своего дома, и в спальне (если нужен данный фон), часто в своей гардеробной (когда ищет одежду для перевоплощений), и за столом и иногда на заднем фоне бывает "творческий беспорядок".

Да, Лисса, у тебя живёт кот, которому свойственно создавать определённый беспорядок, но убраться ничто не мешает! Это отнесу в минусы, хотя и не часто, но задний фон у Лиссы иногда оставляет желать лучшего(

И да, Лисса и её кот по имени Эвил.
Иногда Лисса не шуточно тупит, а по-настоящему и это выглядит глуповато. Это случается нечасто, но бывает и как правило, там где "тупизм" попросту не логичен. За это тоже минус, хотя с кем не бывает....

Скриншот из видео, где Лисса перевоплощалось в своих "звёздных копий" по мнению подписчиков.
Подведём итоги. Канал Авеми Лиссы стоит Вашего внимания, если Вам интересна данная тематика и хочется видеть очень юморного бьюти-блогера.

Получилось что-то такое. Как Вам отзыв? Что Вы думаете об этом блогере? Делитесь своим мнением в комментариях, мне будет очееень интересно почитать и ответить Вам))

Всем спасибо, за прочтение, если заинтересовали мои другие отзывы, можете заглянуть на страничку:)

Кстати говоря, вот мой первый отзыв о блогере:

- Та Самая Оля RedAutumn, и что я о ней думаю: https://irecommend.ru/content/do-uzhasa-neobektivn...

Достоинства
  • Актуальные и интересные темы
  • В целом обзоры объективны
  • Внешне приятная
  • Есть разные рубрики
  • Зачётный юмор
  • Интересно слушать
  • Интересные макияжи
  • Качественная съемка
  • Хорошо говорит
Недостатки
  • Бывает беспорядок на фоне
  • Иногда Лисса тупит(
light night.рекомендует