Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:58

Мне нравятся всякие органайзеры. Они отлично экономят место, да и смотрятся красиво. Чаще всего беру в фикспрайсе. Цены там приятные, а органайзеры смотрятся довольно хорошо))

Органайзер можно приобрести в самом магазине «Fix Price», и также заказать в приложении. Цена - 249 рублей.

В магазине, где я брала были розовые и белые варианты цветов. А на сайте представлен ещё и светло-фиолетовый цвет.

Данные об органайзере

Размер: 23х16,5х5 см. Состав: ПС.

Органайзер достаточно компактный. Самое то, чтобы поставить на туалетный столик, либо на полочку. Много места не занимает.

Органайзер идёт с прозрачной крышкой, что довольно удобно. Сразу видно, что именно лежит, чтобы все было под рукой.

Крышка закрывается и открывается легко. Она не хлипкая, выполнена довольно качественно.

За счёт того, что выполнен он в белом цвете, он подойдёт под любой интерьер. Смотрится неброско, красиво.

Внутри органайзера много места.

Мне понравилось, что органайзер выглядит довольно маленьким, но внутрь можно очень много чего положить)) Мне он понадобился, чтобы складывать всякие расходники для маникюра, типо пилочек, апельсиновых палочек. Все в одном месте, и под рукой - удобно)

Данный органайзер мне понравился. Смотрится стильно, подходит под многие интерьеры. Устойчивый, вместительный) Отлично подойдёт для того, что бы навести порядок на полочках и столиках)

MalwiMalwiрекомендует
Красивый какой
Удобный и нужный
13.06.2023
Ого какая вместительная штука)
Нужная вещь 👍🏻
Классный органайзер
стильный и компактный.
тоже люблю,когда всё организовано.
13.06.2023
Классный вариант, я для пилок и гель лаков использую коробки, но вот уже третья пачкается и приходится выкидывать
Удобная вещь)
Какой классный
Очень нудная вещь для порядка )
Обожаю такие штучки ☺️
14.06.2023
В Фикс прайсе много достойных органайзеров.
14.06.2023
у меня из этой серии, но поменьше, пора уже и такой большой брать под разные штучки Big smile
14.06.2023
Люблю я всё хранить в органайзерах, коробочках))
Удобный. Все в одном месте
14.06.2023
Нужная в хозяйстве вещица.
14.06.2023
Доделаю ремонт и пойду за такими штуками. Отличное решение эти органайзеры!
15.06.2023
Вместительный и минималистичный