Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 17:40

845 руб.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о придверном коврике Stones из Леруа Мерлен.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: INSPIRE, собственный бренд Леруа Мерлен
  • Размер: 58,42 х 88,9 см
  • Где купить: в Леруа Мерлен, прямая ссылка на товар
  • Цена: 845 руб.
  • Срок службы: 1 год
  • Артикул 943191
  • Основной материал: полиэстер
  • Основа гибкого напольного покрытия: резина

Информация от производителя

Коврик Stones – это изысканный аксессуар для дома от собственного бренда Леруа Мерлен INSPIRE. Доступно несколько оригинальных вариантов дизайна, имитирующих красивую каменную кладку, плитку и элементы художественной ковки. Коврик смотрится очень стильно и оригинально, и позволит вам подчеркнуть свой утончённый вкус.

✔️Внешний вид

Придверный коврик Stones выполнен в светлых тонах. Коврик прямоугольной формы, ворс – 100% полиэстер, подложка – резина. На коврике напечатан рисунок, имитирующий камешки.

Так как я брала коврик в квартиру, мне понравилась надпись «Home».

Придверный коврик Stones из Леруа Мерлен, отзыв

На коврике была этикетка с информацией о товаре.

Этикетка с информацией о товаре

Этикетка с информацией о товаре

Обратная сторона придверного коврика прорезиненная. Коврик увесистый, по данным с сайта Леруа Мерлен вес коврика 3,79 кг.

Обратная сторона придверного коврика Stones из Леруа Мерлен

Он не скользит, тем самым удобен в использовании.

Толщина коврика 20 мм.

Данный придверный коврик в Леруа Мерлен представлен в нескольких дизайнах.

Я не планировала писать отзыв, поэтому есть только такое фото из магазина)

Варианты дизайна

Здесь представлены еще 2 варианта дизайна коврика. Всего на момент покупки был выбор из 5 возможных дизайнов.

Преимущества придверного коврика:

• ярко выраженный рельеф позволяет коврику качественно очищать подошву обуви от любых уличных загрязнений;
  • устойчив к мытью: вы можете без проблем постирать его в тёплой воде с мылом или специальным чистящим средством;
  • хорошо держит цвет и форму;
  • выступает в роли некого «барьера» и не даёт размножаться плесени, грибку и различным бактериям с обуви

✔️Уход за придверным ковриком

Единственным недостатком для меня стал уход за придверным ковриком Stones из Леруа Мерлен.

В уходе за ковриком есть нюансы, а именно, на коврик «прилипает» много пыли и грязи с обуви и чистить его не сильно то легко. Из-за ворсистой поверхности тряпочка для уборки прилипает к ворсу и не скользит по нему, её практически невозможно сдвинуть с места. Я приноровилась чистить коврик щёткой. Короче, приспособиться можно))

В целом, я довольна покупкой, придверный коврик Stones из Леруа Мерлен мне понравился, он выглядит стильно и отлично вписался в интерьер.

Придверный коврик Stones в интерьере

Снимаю ⭐ за неудобство в уходе за ковриком. Но в целом рекомендую его к покупке ⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вписался в интерьер
  • Выполняет свою основную функцию
  • Не скользит
  • Прорезиненный
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Трудно чистить
Алёна Александр...рекомендует
22.12.2020
Уютный такой!
22.12.2020
Классный, а мне муж, такой страшный коврик купил в этом магазине)))