Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 17:42

Этот рюкзачок я приметила ещё в октябре, когда они только появились в магазине Магнит. Стоили они 509 рублей. В декабре на них сделали скидку. Купили в итоге со скидкой за 269 рублей.

Это всё что осталось на 27 декабря у нас
Покупали ради рюкзака, а не ради сладостей. Конфеты, те что внутри, были приятным бонусом, мы их съели, но они мне понравились не очень.

Что-то было вкусное, но в основном среднее: в наборе хорошо, но сама бы специально покупать такие конфеты и батончики не стала бы. И скорее бы разочаровалась, если б купила подобный набор в обычной коробке или за полную стоимость. На фото конфет чуть меньше (3-4 штуки уже было съедено).

Все эти конфеты специально производят для сети Магнит, и в других магазинах я их не встречала.

Что касается рюкзачка, то он отлично подошёл для ребенка 4 лет. Дочь с удовольствием ходит с ним в садик.

Рюкзачок симпатичный, небольшой - впритык помещается стандартная тетрадка. Лямки прочные, можно держать и петельку.

Два отделения.

Подклад синтетический, тонкий, но тоже ещё не порвался.

Молнии хорошие.

​​​​​​

Рюкзачок симпатичный, есть разные дизайны, со скидкой рекомендую!

Достоинства
  • Интересная задумка для подарка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Конфеты могут быть на любителя
luna7077рекомендует
Классный)
28.12.2021
Хорошо когда подарок в такую цену)
Мне племянница заказала какую-то хрень для тик тока (какая-то уточка Лалафан). Так это убожество три косаря стоит) Лучше бы коньяк нормальный попросила))
Big smile
Ох уж этот тик ток)))
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Интересный микро подарок
29.12.2021
помню в прошлом году эти рюкзачки по большой скидке все покупали)
30.12.2021
Какой милый Smile