Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 14:15

несколько дней

Всем доброго дня!

Стремительно приближается главный праздник страны - наш любимый Новый год. Кстати, с каждым годом этот праздник я люблю всё меньше. Семья наша растёт, подарков каждый год приходится покупать всё больше. Вот и приходится как то изворачиваться и ухищряться, чтобы никого не обидеть.

Чаще всего я хожу в магазин Магнит, потому что он ближе к дому. Здесь я насмотрела подарки для трёх своих самых маленьких племянников. Про один из этих подарков я расскажу вам сегодня.

Детский новогодний подарок Lucky Days Рюкзак с конфетами:

О нём я узнала случайно, увидела в интернете распаковку этого подарка. Конечно же, я сразу же отправилась в Магнит за ним. Кое как я отыскала его на полках магазина. И к счастью, я его нашла! Он был последний и лежал в самом низу. Без помощи кассиров я бы его точно не нашла.

Подарок был дополнительно упакован в прозрачный целлофановый пакет. Без него он выглядит так:

Мне достался милейший рюкзачок в виде зебры. У него даже есть ушки. Когда я сняла целлофановую упаковку, то была приятно удивлена мягкостью рюкзачка.

Он довольно большой, моей племяннице, которой предназначается этот рюкзачок, сейчас два года. Ей он точно будет в пору. У него регулируемые лямочки.

Кстати, здесь же, на лямках я обнаружила и этикетку с информацией о рюкзаке. Здесь указан размер рюкзака, материал из которого он изготовлен и страна-изготовитель. Конечно же, Китай.

Размер рюкзака: 23×20 см

На этикетке указано также и название рюкзака. Оказывается, это корова. Но, согласитесь, больше он похож на зебру.

А теперь давайте заглянем внутрь рюкзака. Сшит он очень качественно, что тут скажешь.

Подклад хорошо прошит, замок работает просто отлично. Кроме того, имеется и дополнительный маленький кармашек. Он также качественно прошит. Сюда ребенок может сложить любые мелочи.

На фото выше вы могли заметить пакет с конфетами. Конечно же, ведь это сладкий подарок!

Давайте и на него посмотрим. Сперва он показался мне довольно внушительным, но на деле оказалось, что конфет в нём не так уж много.

Итак, что же за конфеты в этом сладком подарке?

Все конфеты в подарке марки Lucky Days. Насколько я знаю, это собственная марка магазина Магнит.

Первым делом я обнаружила три батончика Скрепыши. Все они разных вкусов: с карамелью, арахисом и кокосом.

Затем следует восемь шоколадных конфет. Они тоже разные, но их вкусы схожи со вкусами батончиков: кокос, печенье, арахис и пр.

Ну и конечно же, кучка карамелек. Помимо карамелек здесь ещё и мармеладные конфеты. Жевательных конфет три штуки, и шесть сосательных карамелек.

В общем, сам рюкзачок мне очень понравился. Он мягкий, приятный на ощупь, сшит очень качественно и довольно вместительный. А вот конфеты я бы есть не стала, тем более не дала бы их двухлетнему ребёнку. Но можно же эти конфеты убрать из рюкзака и положить в него шоколадное яйцо, например.

В общем, отличный подарок за свою цену.

Рекомендую!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Рюкзак
Недостатки
  • Конфеты Lucky days
Crazy_DUрекомендует
24.12.2021
Расскажите, пожалуйста, для всех такая цена или для тех, у кого есть карта магазина, и зависит цена от суммы покупок?
24.12.2021
Это акционная цена. Не знаю, как долго она продлится
Симпатичный рюкзачок.
08.01.2022