Опубликовано 27 Май, 2023 - 18:38

полгода или более

Здравствуйте!

The Sims 4 - это симулятор жизни, а какая жизнь без любимых домашних питомцев? Дополнение "Кошки и собаки" добавляет в игру много новинок, а главное собак и котов. Это одно из лучших дополнений, которое шикарно дополняет основную игру.

✓Общая информация

• Разработчик: Electronic Arts
  • Дата выхода: 10 ноября 2017 года
  • Жанр: симулятор жизни

Описание от разработчика:

• Создавайте кошек и собак. Воспользуйтесь мощным редактором создания питомца, чтобы раскрыть свои творческие способности и создать уникальных кошек и котят, собак и щенков. Выбирайте из целого разнообразия пород, наделяйте их уникальным характером и меняйте отдельные черты. С легкостью изменяйте окрас с помощью неповторимых узоров, воссоздавайте питомцев из реальной жизни, создавайте питомцев своей мечты или даже что-нибудь более фантастическое. Впервые в игре вы можете дополнять их внешний вид выразительными костюмами и украшениями.
  • Общайтесь с питомцами. Пушистые друзья привнесут много радости в жизни ваших симов. Кошки и собаки — существа независимые, которые строят особые отношения с cимами на основе их ежедневного общения. Ваши персонажи будут заботиться о питомцах, тренировать их и играть с ними в игры, а питомцы будут проявлять свой характер и иногда свои животные повадки.
  • Станьте ветеринаром и откройте собственную клинику. Постройте ветеринарную клинику, наймите преданных сотрудников и станьте лучшим ветеринаром в городе. Вы контролируете повседневную деятельность — от предлагаемых услуг до стоимости этих услуг. Симы могут ставить диагнозы и лечить животных, проводя хирургические операции, выводя блох и вылечивая другие недуги с помощью простых лекарств.
  • Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй. Исследуйте прибрежные территории нового мира Бриндлтон-Бэй, в котором ваши симы и их питомцы могут жить и заниматься активным отдыхом. Играйте в мячик у доков, прогуляйтесь до маяка или гуляйте в парке, в котором можно создать полосу препятствий и познакомиться с другими любителями животных. Не обделяйте вниманием и бездомных животных — ваши симы могут забрать их домой!

✓Новые прически (мужские и женские)

Причесок много и все они разнообразные, единственное что мне не нравится в женских прическах - это то, что нельзя отдельно в прическе с лентой изменить цвет ленточки.

✓Новая одежда

• Мужская одежда

• Женская одежда

Одежда достаточно много и она выполнена в разных стилях, можно придумать классные наряды на все случаи жизни игровых персонажей.

✓Аксессуары

С дополнением добавились кулоны в виде кошек и собак, браслет и лосины с принтом.

✓Обувь

• Одна пара мужской и две пары женской обуви , что очень странно. Ведь одежды добавили большое количество

Вот такие два персонажа у меня получились. В процессе создания использовала только предметы из дополнения "Кошки и собаки" (кроме обуви, мне не один вариант из предоставленых не подошёл).

✓Редактор создания домашних питомцев

Одно из самых интересных моментов в этом дополнение - это создание кошек и собак. Можно создать абсолютно любую породу.

• Черты характера для собак

• Черты характера для кошек

Каждый питомец будет индвидуальным не только благодаря своему внешнему виду,а так же и особенным чертам характера.

• Создаем собаку. Собаке можно менять ушки, мордочку, нос, глаза, окрас, лапы, туловище, хвост, стрижку.

У собак и кошек можно сделать разный цвет каждого глаза, это очень круто.

Вот так это выглядит на питомце:

Собачкам можно добавить абсолютно любые пятнышки по туловищу.

• Одежда для собак:

У меня получилась вот такая белоснежная собака.

• Когда я включила режим создания кошки, то мне попался мейн-кун, который очень мило делал потягушки. Я не могла пропустить такой момент и заскринила.

• Кошкам можно менять ушки, носик, усы, глаза, окрас, лапы, хвост и стрижку.

• Одежда для кошек и котов.

• Кота я особо не меняла, а просто добавила синий бантик. Уж очень понравился мне этот кот.

✓Новый геймплей

• Выполняя действия по дрессировки питомцев, у виртуальных персонажей появляется новый навык.

• С питомцами можно общаться, обучать их, ухаживать за ними и даже ругаться с ними.

• Прогулки по свежему воздуху с собаками на поводке.

• В Симстаграмме можно создать профиль для питомца.

✓Режим строительства

В данном дополнение разработчики и не забыли про режим строительства, добавили огромное количество новых элементов.

✓Моё мнение

Очень круто, что в таком дополнение, которое направлено на домашних питомцев, не забыли и про симов. Им добавили много одежды,новый геймплей и огромное количество предметов строительства.

Нравится то, что добавили очень подробный редактор создания домашних питомцев. Можно создать точную копию, например, своего любимого кота. Благодаря этому дополнению в игре появляются новые эмоции в процессе игры.

Это дополнение проработанно на все сто процентов и даже больше. Считаю, что The Sims 4 "Кошки и собаки" заслуживают 5+ и полностью оправдывает заплаченные деньги. Ни разу ещё не разочаровалась в покупке и установке.

Достоинства
  • Интересные питомцы
  • Новые возможности
  • Новый город
  • Редактор создания питомцев
  • Режим строительства
Yaroslava_0рекомендует