Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 01:40

Привет 🙋‍♀️

Пока ещё есть время покупать подарки к новому году хочу вам показать брошку, которую я купила в подарок маме.

Конечно, броши такое дело, что лучше их дарить только тем, кто в принципе любит подобные аксессуары. У меня мама как раз из таких) У нее есть и стрекозы и пауки и пчёлки 😊 Теперь будет и дракончик. Тем более, эта брошка ещё и символ нового года - года зелёного дракона.

Цена: 400 рублей

Где купила

Брошь-кулон пришла в красивой подарочной коробке. Очень удобно, можно прямо так и дарить. Обернуть бумагой и готово.

Коробка качественная, не "тяп ляп".

Внутри на мягкой бархатной подложке находится сама брошь-кулон

Меня очень удивил ее яркий цвет и качественное исполнение. На вес - тяжеленькая, но не слишком.

Материал: гипоалергенный сплав.

Камушки - горный хрусталь. Ну, это, если верить производителю.

Покрашена качественно. Все камни на месте.

В качестве броши на одежду крепится с помощью булавки.

Механизм исправно работает

А ещё, обратите внимание, какой у дракончика чудесный приоткрытый ротик)) Который одновременно служит и в качестве петельки, чтобы брошь можно было носить как кулон на шее.

У меня нет цепочки для такого кулона, поэтому продемонстрировать не получится. Да, и на мой взгляд для кулона это украшение крупновато. Но это уже кому как нравится.

Размеры брошки 6 на 7 см.

Изначально, я хотела помельче, но в наличии таковых не было уже. Но и этот дракончик не выглядит слишком громоздко на одежде.

На мой взгляд лучше всего будет смотреться на черных вещах и на бежевых. На свитерах и на пиджаках. А также на пальто. Но, это уже дело вкуса.

Брошь качественная, рекомендую.

xgummyxрекомендует