Опубликовано 7 Июль, 2016 - 20:05

Заказывала эту заколку-краб в "Горящих товарах". Привлекли объемные атласные «розы» в качестве декора. Цена вопроса всего 88 рублей.

Цветовая гамма не блещет особым разнообразием, но 8 цветов представлены: золотой, бежевый, персиковый, кофейный, винно-красный, розовый, темно-синий, зеленый.

Прямая ссылка

Выбрала в синем цвете, поскольку очень много вещей различных оттенков синего. Трек на территории РФ не отслеживался. Всего посылка шла 2 месяца и пришлось забирать с почты.

В пакет была впаяна пузырчатая пленка
Пришла не помятая и выглядит как на фото продавца. Объемная, цвет совпадает. Но…

Вид сверху
Собрана не очень аккуратно. То там, то сям следы клея. Где было возможно счистила.
Вид сбоку
В итоге «лицо» выглядит достойно, а сзади, где основа розы – очень большой косяк.
И сам косяк клея
Кроме того, атласные ленты, собранные в розы, сшиты белыми нитками…
Шита белыми нитками

Размеры заколки: длина "краба" - 8 см, длина самой заколки 10,5 см. Ширина защелки краба - 3 см, ширина самой заколки - 12 см. Заколка легкая, держит волосы хорошо.

Ну и сама заколка на мне

В итоге только четыре и то только из-за того, что «лицо» не пострадало. Условно рекомендую, но можно поискать у другого продавца.

Достоинства
  • Красивая
  • Объемная
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Неаккуратная сборка
Ardin Evaрекомендует
07.07.2016
Прическа для женщины - важная составляющая имиджа, необычная заколка с али Smile
07.07.2016
Косяков конечно много,но и цена такая
08.07.2016
На фото прода, кочнечно, явно эффектнее выглядит, но за низкую стоимость косяки можно простить)
09.07.2016
Somnia , спасибо Big smile Так и есть)
09.07.2016
татусянатуся , много косяков, но общий вид нормальный, носить можно. У меня был опыт покупки трехкопеечной заколки, которая собрана гораздо аккуратнее.
lyaxie , это верно)
10.07.2016
Интересная!.
11.07.2016
Красивая заколка!
У меня такая же, только красная, люблю ее, несмотря на неидеальность Smile
12.07.2016
mari25, kykyshka,, спасибо, заколочка нормальная, но не без косяков.
Ирина теперь Ал... , я сейчас жалею, что красную не заказала, все же темно-синяя не очень выделяется на моих темных волосах)
19.08.2016
Ardin Eva, как раз ищу крабик побольше, но этот, конечно, не вариант(
20.09.2016
volgaa, в принципе он не маленький. Нормальный такой.