Опубликовано 7 Январь, 2019 - 11:09

41 р

Почему люди покупают беруши? Они любят спать, спать в тишине, но их соседи считают, что спать можно и под биты...

Это я все к чему)) Беруши для меня вещь просто необходимая, как и масочка для сна. У меня острый слух, я просто не в состоянии засыпать под шум. Сначала купила в аптеке обычные беруши(фото прилагаю) за 150 р(для сравнения эти стоят 41 р). Они звук заглушают очень плохо, мне совсем не подошли. Вот и решила заказать на Али беруши, да такие чтобы правда выручили. По отзывам я выбрала эти. Добирались они до меня около 40 дней, без отслеживания. Кинули в почтовый ящик. Упаковано вполне неплохо, в пакет и какую- то штучку, похожую на поролон да я умею объяснять. В общем, обычная упаковка для товаров с Али. Сами беруши лежали в маленьком, очень компактном(всего 3 см в длину и в ширину) футлярчике, что удобно для путешествий. Никакого запаха не было, хотя я ожидала, что будет вонять резиной. Не пахнет ни упаковка, ни сами беруши.

Классические аптечные беруши из вспененного полиуретана

Беруши нестандартной формы похожи на вантуз. Не такие, как обычные аптечные, которые из уха выпадают как только захочешь повернуться на бок. Эта форма очень удобная, мне кажется, именно из-за нее беруши не вываливаются. А благодаря тому, что их кончик тонкий, очень удобно надевать их. Взял за "палочку" и аккуратно вдел.

Теперь именно о качестве. Звука в них не слышно!!! Точнее, музыки за стеной у соседей, более громкие звуки просто заглушаются, но заглушаются отлично. Они удобные для ушек, мягкие. Единственное, в них не поспишь спокойно на боку первые пару дней(слишком длинный кончик, я нашла положение, при котором он идеально "вписывается" в ухо, хотя можно и просто обрезать, если неудобно), но потом привыкаешь. Моются быстро, достаточно лишь немного подержать под струей воды и они становятся чистенькими, но пыль налипает на такой материал ооооооочень быстро, хотя это не помеха.

В общем, и за 41 рубль, и если бы беруши стоили в три раза дороже, товар замечателен. Всем удачных покупочек!!!

Достоинства
  • Качественные
  • Мембраны очень мягкие
  • Не выпадают из ушей
  • Недорого
  • Футляр для хранения
  • Хорошо заглушается звук
Недостатки
  • Для меня нет
Ева1234554321рекомендует
07.01.2019