Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 11:18

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Если вас не коснулась проблема с шумными соседями, то мне не стыдно признаться, что я вам ОЧЕНЬ завидую, но в тоже время искренне желаю, чтобы вы и дальше никогда не узнали , что это такое, когда за стеной( выше или ниже) живут те, кому наплевать на покой и тишину в многоквартирном доме.

Если же вы не понаслышке знаете что такое пьяные "концерты" и т.п. , пробовали разные типы беруш и мечтаете о тишине, то этот отзыв для вас.

📌 Упаковка товара.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт. я заказывала на сайте аптека ру.

Пришли они ко мне в герметичной упаковке, которую вскрывала я с помощью ножниц.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Внутри были информационные листовки и контейнер с товаром.

Контейнер из пластика, он полупрозрачный.

Защелкивается надежно, до щелчка.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Он реально удобный и вполне продуманный.

Ниже расскажу про основные моменты.

📌 Информация от производителя.

Страна производителя Германия

Производитель MOLDEX METRIC AG.& Co.KG

Бренд MOLDEX

Защитные свойства:

SNR=33 дБ H=32 дБ, M=31 дБ, L=29 дБ.

Масса (пара) со шнурком:

2,8 г.

Номинальные размеры (мм):

наименьший - 8; наибольший -12.

Класс риска -

📌 Внешний вид и качество товара.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт. выглядят вот так.

В контейнере есть небольшие перегородки на которые удобно намотать шнурок, чтобы он не мялся, не перегибался и не мешался.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Ну у меня не всегда получается сделать это прям ровно и аккуратно, но я к этому не стремлюсь.

Даже если закрутить его по быстрому, то получается вполне себе.

Состав-

вкладыши и шнурок - термопластэластомер, рукоятка- поликарбонат.

Беру мягкий, в ушах не мешают.

Заходят в ушную раковину достаточно глубоко.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Шнурок мягкий, не переламывается, не мешается, во сне особо не цепляется и не спутывается.

Он особо не толстый.

Назначение:

Предназначены для защиты органов слуха от шумов различного характера (транспортных, бытовых, производственных), загрязнений (пыли, песка и т.д.) и применяются во время отдыха, работы, путешествий (уменьшения дискомфорта во время авиаперелетов), шумных мероприятий и т.д.

Предназначены для

многократного использования.

Этот момент особенно радует.

Способ применения

• Аккуратно введите вкладыш в ушной канал

• Мягко покрутите стержень, чтобы добиться оптимального прилегания

• Для крепления шнурка сделайте петлю и поместите на канавку на стержне

• Потяните вниз и закрепите шнурок

Я шнурок не открепляла с момента покупки, поэтому у меня нет необходимости его крепить за ново, а вот в ухо вставить беруши ну очень легко.

Я вставляю и потом слегка кручу стержень, они сразу же прям буквально с пол оборота идеально прилегают.

Особенности модели-

Беруши изготовлены из мягкого, приятного для кожи и устойчивого к загрязнениям материала.

Уникальный изогнутый стержень обеспечивает комфорт при использовании.

Одним поворотом держателя вкладыши удобно помещаются в ушном канале.

Они действительно очень мягкие, приятно прилегают к коже.

Комфортные.А еще САМОЕ ГЛАВНОЕ- они процентов на 20, а то и 30 лучше гасят шумы извне, чем мои прежние беруши от этой же торговой марки) те были одноразовыми)

Но вот с держателем и возникла у меня основная проблема.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт.

Эти пластиковые ярко зеленые палочки очень твердые, из моих ушей они существенно выступают и спать на боку я не могу.

Палочки проталкивают беруши глубже в ухо при таком положении тела и мне становится больно и некомфортно в ушном проходе.

Спать на спине я не могу и не умею.

Открепить от беруш можно только шнурок, сами держатели не съемные.

Вот и получается неприятный момент.

Беруши есть, звук гасят сносно и даже лучше испробованных мною других, а вот именно спать в них мне не удобно.

Противопоказания

Беруши противопоказано применять при отитах, воспалениях ушного канала, индивидуальной непереносимости материала.

Так и получается, что одеваю я их ночами, когда соседи уж совсем теряют над собой контроль и просто лежу в них, пока уровень звуков чуть не стихнет.

Потом одеваю другие, которые гасят шумы похуже и в них уже пытаюсь уснуть.

📌 Вывод.

Беруши Moldex twisters trio вкладыши противошумные со съемным шнурком 2 шт. мне в целом то понравились.

Это реально противошумные беруши. Они были бы просто идеальными, но оказалось, что в них нереально спать на боку.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
18.02.2023