Опубликовано 13 Июль, 2022 - 20:49

Привет.

Наконец-то дошли руки до (второй части отзыва) отзыва об этом бальзамчике.

Об оттенке распускающийся абрикос я рассказала здесь.

Этот экземпляр уже старичок моей косметички, но всегда так приятно нащупать его в кармане/сумочке и воспользоваться.

Купить можно в аптеке (но в крупных. Я вроде брала в ригла)

Цена ~ 250 рублей

Очень узнаваемая упаковка, которую я больше ни у кого не встречала.

Нет никакого колпачка, но есть удобный механизм для использования бальзама одной рукой, на бегу, в прыжке, вверх ногами 😂

Пластик плотный, прозрачный. «Перегородка» из тонкого белого пластика. Хорошо защищает продукт от пыли и грязи.

Бальзам отлично держит форму и не растекается при жаре, так что у меня этот дружочек частенько живет в машине (ну и использовать за рулём удобно, потому что нужно минимум телодвижений).

Аромат тонкий и очень приятный. Пахнет каким-то печеньем, но не очень сладким

Бальзам синего цвета с мельчайшими перламутровыми частичками, которые даже не видно на губах.

Губам дарит красивый оттенок, более холодный, чем бальзам «распускающийся абрикос» и это мне в нем очень нравится.

До
После
После

Губы выглядят увлажнено, ухожено, лицо преображаете более свежий вид.

Отлично защищал кожу губ в холодный период, сейчас пользуюсь значительно реже, потому что губы в жару у меня меньше сохнут 😅

Очень нравятся мне бальзамы Бельведер за их красивый, естественный тинт губ, за ощущение комфорта и уход.

Обожаю, рекомендую

Достоинства
  • Заживляет повреждения
  • Приятный оттенок
  • Смягчает
  • Увлажняет кожу губ
  • Ухода хватает надолго
Недостатки
  • Не нашла для себя
OМариечкарекомендует
Просто чудо!
13.07.2022
Сколько же стало этих бальзамов разных у Бельведера! Сто лет не пробовала их, последний вроде брала прозрачный оранжевый.
13.07.2022
Мне кажется синему тоже сто лет в обед) а прозрачный даааааа 😍
Он во времена запуска выглядел просто фантастически.
Главное, что работает
Какая интересная штука
14.07.2022
Необычный цвет у бальзама, на губах смотрится круто.
Просто обожаю их
14.07.2022
Из всех гигиеничек это действительно лучшая 🔝
14.07.2022
Смотрится необычно синий цвет, у меня в такой упаковке в детстве были бальзамчики, очень запоминающийся дизайн и механизм😍
Вау! Smile
Необычный!
Цвет шикарный
15.07.2022
У вас сочные и пухлые губы, на таких всё смотрится красиво, а оттенок классный, надо посмотреть, помады не люблю, а бальзам с пигментом прочему бы и нет)
Спасибо)))
В аптеках бывают эти бальзамы в разных оттенках, но тинт у них всегда натуральный и красивый
18.07.2022
я бы не отказалась от синего))
18.07.2022
Воу, на губах выглядит шикарно 🔥
21.07.2022
Обожаю Бельведер, для меня это самые лучшие бальзамы для губ)
22.07.2022
Над разработкой упаковки они заморочились так заморочились
24.07.2022
Действительно прикольный дизайн, и оттенок мне больше понравился, чем у абрикоса. 👍