Опубликовано 19 Март, 2017 - 18:24

Доброго всем времени суток!

К этому отзыву у меня созрело аж два заголовка, второй из которых звучит так: "Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём". Чтоб никто не видел))".

Случилось так, что волею судьбы я стала счастливой обладательницей аж четерех оттенков продукции для губ с нетрадиционными оттенками. Мне, как консерватору по жизни, позабавится с ними было интересно. Ну а результат моих забав вы увидите ниже.

Губная помада с глянцевым покрытием WICKED LIPPIES в оттенке 12 ENVY от NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Всего в этой линейке на сайте nyxcosmetic можно увидеть 6 разнообразных оттенков этого продукта.

Ко мне приехал один из самых экстравагантных - васильковый!

Помада прибыла ко мне основательно упакованной (что радует). Люблю когда к продукции нет доступа третьим лицам.

Вся информация расположилась на упаковке. Там же можно увидеть и СОСТАВ:

Из полезностей, на официальном сайте отмечены такие ингредиенты как:

канделильский и карнаубский воск, ВНА.

Там же есть и способ применения:

Если ваши губы шелушатся – используйте перед нанесением помады скраб или гигиеническую помаду. Затем нанесите помаду на губы от их центра к краям. При желании, можете подчеркнуть контур губ карандашом.

А также ОСОБЕННОСТИ данной кремовой помады:

бархатистый и ослепительный финиш на губах придаст вам бесконечно завораживающий вид. Пигментированные яркие оттенки позволят создать невероятный и смелый образ!

И насчет смелого образа компания не пошутила)). Думаю, с таким оттенком другого и не получится:

Фото сделано при дневном свете

При разном освещении помада выглядит по-разному, также как и при разных видах съемки. При вспышке выглядит более однородно. Но думаю, что и приглядываться не надо, чтобы увидеть, что помада все таки плешивит. Как я не старалась, однородно мне нанести ее не получается...

Причем наносила как и родным стиком, и кистью... Результат один.

В стике помада выглядит очень насыщенно и дерзко, но при нанесении дает результат поспокойнее:

Хотя при всем при том тушуется она весьма неплохо:

Но что из этого можно сотворить?

Пробовала я и довольно деликатное нанесение помады в оттенке 12.

Как будто черничкой объелась))). И целоваться с этой помадой я точно не советую (хотя кто из мужчин рискнет?), результат тот же - черничный ротик)).

Хотя если вы фанат синего или василькового цвета - то почему бы и нет?

Думаю, что данный оттенок прекрасно подошел бы для визажистов при создании образа на этот же хеллоуин, или другой не менее экстравагантный праздник. Только стоит учитывать, что данный продукт не особо стоек - смазывается и стирается очень легко, поэтому его нужно чем-то фиксировать сверху.

Ну а у меня в запасе еще много всего разноцветного)))

Пробуйте новые оттенки и радуйтесь жизни)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Насыщенный и красивый цвет
Недостатки
  • Слабая стойкость
  • Слабо прокрашивает некоторые участки
  • Требует особой аккуратности
Кузик1981рекомендует
19.03.2017
А мне вариант с легким нанесение понравился! Очень симпатично смотрится, но тут и образ нужно подбирать соответствующий Smile
Я наверное колхозница, но никак не пойму, куда можно выйти с такими оттенками губных помад Big smile
19.03.2017
Оттенок очень нравится, но именно как цвет! Хотя в повседневной жизни его не представляю или нужно иметь соответствующий образ в одежде, определённый стиль жизни, ну и смелость, разумеется! Wink
А вот для фото-сессии, тематической вечеринки/свадьбы очень удачный вариант! Wink
19.03.2017
цвет очень отличается от того, что что в тюбике. на губах получается отличный металлик! Love
Ох... Вот это цвет... Ну видела фото синих губ с синим лаком, разве что для подобный фотосетов...
19.03.2017
очень смелый цвет) хотелось бы с ним фотосессию сделать)
19.03.2017
Мне кажется, что такая помада подойдет исключительно для какой-нибудь тематической фотосессии типа русалочки Smile
19.03.2017
ох мааа...какой цвет))) мне нравится) понятно, что не на каждый день...но очень необычно)
19.03.2017
Очень смелый оттенок для помады)))С интересом прочитала отзыв, сама бы, наверное, на такой цвет не решилась, тоже консерватор)))
19.03.2017
Цвет просто сумасшедший Laughing out loud
19.03.2017
Очень хочу себе синюю помаду. Жаль, что эта плешивит. А так цвет очень красивый.
19.03.2017
Такой оттенок мало кто позволит, но смотрится он конечно очень круто, ярко и экстравагантно.
Ох, какой оттенок Love
Я сразу Ману вспомнила) Погугли, кто такой, если хочешь) Мана (Mana) из Malice Mizer
20.03.2017
Как из фильма ужасов...никогда я не пойму таких модных тенденций (то ли консервативна, то ли просто старею...)
20.03.2017
вот это помада! Очень смело!
Цвет меня покорил Love
21.03.2017
Egup4ik экстравагантная леди! Big smile
Велгочка Ян, это нормальная реакция)

Спасибо всем за внимание к отзыву! Цвет и правда потрясающий. Жаль, что носится и наносится не так прекрасно...
04.05.2017
аж вспомнила детсад.помнится тогда кто-то притащил темно синюю помаду и все так удивлялись.только это было лет 25назад мода то возвращается)
19.05.2017
Rained не проявляющаяся случайно была помада?)
19.05.2017
да нет.вроде сразу синим вазюкала))
31.05.2017
Rained Smile