Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 12:19

Сиропы покупаю редко, только для выпечки, и вот такой случай наступил, мне для тортика, нужна была ванильная пропитка, решила попробовать DaVinci vanilla classic.

Начну с того, что понравилась бутылка, 1 литр, плотная, пластиковая. Цена 620 рублей.

На этикетке четко просматривается состав.

если отсоединить верхнюю часть этикетки, на нескольких языках, правда, на белом фоне серыми буквами плохо читается, даже фотография не получилась.

Так, же указано, сколько времени можно использовать уже открытый продукт, это говорит о добросовестности производителя.

Сироп ванильный, не тягучий, по консистенции похож на ликер, цвет золотисто-коричневый. Запах, действительно ванили, не резкий, в меру.

Сироп оправдал ожидания, оказался хорошим для торта. Но его литр, и он конечно остался. Так, как срок хранения открытого продукта около 5 месяцев, а пеку я не часто, решили попробовать добавлять его в кофе.

Кофе, заиграл новыми красками, вкус ванли в горячем кофе раскрылся полностью, теперь латте и капучино с ванилью, любимое кофе, в кофемашину добавлять надо немного. Начала обращать внимание, в кофейнях часто стоит именно такой сироп.

nunufikрекомендует