Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 18:58

около 5$

Мне нравится пить кофе и пробовать разные его вариации. Я не раз приобретала кофе с различными вкусовыми добавками на вынос, но однажды наткнулась на сироп Monin в магазине и решила сделать то, что мне так нравится, сама!

Сироп Monin "Кокос"
В линейке сиропов Monin представлено множество различных вкусов, но мне больше всего приглянулся именно кокосовый сироп — мне кажется, с ним в любом случае не прогадаешь:)

Сироп Monin "Кокос"

Подобные сиропы используются в десертах, коктейлях, кофе, лимонадах, газировках и т.д.

Характеристики

Сироп находится в стеклянной бутылке с завинчивающейся крышкой. Сиропы Monin выпускаются в различных по объему бутылках, ну а для себя на пробу я взяла объемом 250 мл.

Сироп Monin "Кокос"
Дизайн очень привлекательный: лаконичный, сдержанный — ничего лишнего!

Сироп Monin "Кокос"

Интересно, что после вскрытия сироп должен быть использован в течение 3 месяцев.

Сироп обладает приятным "химическим" кокосовым вкусом и ароматом. По консистенции ближе к жидкому. Немного мутноватый.

Сироп Monin "Кокос"

Для того, чтобы напиток приобрел кокосовый привкус, следует следовать рекомендациям: на верхней части этикетки указана пропорция, а именно 1+8, т.е. 1 часть сиропа, 8 частей вашего напитка.

Сироп Monin "Кокос"

Я использую сироп Monin для приготовления кокосового капучино.

Сироп Monin "Кокос"

Я не профессионал, делаю так, как мне нравится, наливаю сироп от души, т.к. если его будет мало, то вы не почувствуете ни вкуса, ни аромата, так что смысла его жалеть нет. Но и если переборщить, то будет не очень - приторный вкус сиропа перебьет все удовольствие от самого кофе. Как и во всем остальном, тут важна мера.

Кокосовый капучино

Кофе получается действительно очень вкусный, а нежный аромат кокоса придает ему особую пикантность:)

Сироп Monin "Кокос"

Подводя итог, хочу сказать, что сироп, конечно же, рекомендую, он придется по душе каждому любителю вкусовых добавок, а действительно широкий ассортимент вкусов, представленных в линейке, позволит найти каждому то, что ему хочется.

Сироп Monin "Кокос"

Спасибо за внимание! Вкусного вам кофе;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Chasing_Flashрекомендует