Опубликовано 15 Август, 2017 - 01:27

Душ с приятными средствами для купания - то легальное удовольствие, которое может позволить себе современный цивилизованный человек. Как от многих средств, которые я покупаю, я ожидаю от гелей для душа ароматерапии. Идеальный гель для душа должен расслаблять и уносить меня в страну купальных грез, ведь моя ванная - это то место, где я могу забыть обо всем, даже если у меня цейтнот.

У меня были гели для душа с ароматом практически всех известных науке фруктов и десертов. Когда очередной кончился, я отправилась искать ему смену в "Подружку". Только там продается бюджетная линейка Joanna с приятным оформлением и оттдушками. Решила, что не "Лашем" единым...

Я ценительница всего ванильного и бананового, так что просто так не куплю любое средство, на котором нарисованы ванильные цветы и бананы. Из всего ассортимента я выберу самую-самую ванильную ваниль. И я переставляла высокие пластиковые флаконы с изящной "талией" туда-сюда, пока мне не попался красный.

И это была любовь с первой дегустации, красная, как затертый до дыр любовный символ. У меня давно не было косметики с вишневой отдушкой. И этот насыщенный вишневый запах с миндальными нотками меня покорил. Что-то химичекое в нем, конечно, присутствует где-то на 20%. Как по мне, гель пахнет концентрированным вишневым сиропом, киселем и вишневой колой одновременно. Я не придираюсь к составу гелей для душа. Люди верят, что любая органика лучше, но все-все, что есть в природе состоит из таблицы Менделеева, даже вожделенная органика и тело человека. Если рьяно отслеживать неорганику в составах, можно и параноиком стать. Конечно, если выбирать "химию" для себя, лучше выбрать нечто из безопасного, сертифицированного сырья. А пока буду наслаждаться сиропными ваннами и душем из колы. Кола - это тоже неплохо. Расход у геля значительный. Он легко и беспрепятственно выливается из флакона на мочалку, несмотря на дозатор. Ну за цену в 130 рублей пусть льется рекой. Зато я скорее смогу купить себе что-то новое и не менее приятное.

Достоинства
  • Его хочется съесть!
  • Имеет хороший запах
  • Приятная цена
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Дешёвый ПАВ в составе
La playeraрекомендует