Опубликовано 11 Август, 2020 - 14:46

несколько раз
Доброго времени суток! Недавно заказала несколько тональных средств для лица со скидкой в одном интернет магазине, среди тюбиков, выбранных мною по рейтингу покупателей, оказался СС крем от Белиты серии "Milk line".

К моему сожалению надежды на это средство не оправдались. Я делала ставку на лёгкость, ведь молочная серия, да и упаковка такая приятная взгляду, я бы очень радовалась, если на моих полочках стояли подобные нюдовые баночки и тюбики, но увы.
Данное средство имеет приятный запах, консистенцию ближе к жидкой и совсем не маскирует недостатки кожи, скорее наоборот.
Кожа у меня светлая, неоднотонная, комбинированная, с периодическими подкожными покраснениями или прыщиками, зимой шелушится и очень капризная. Но после использования этого СС крема - новых высыпаний замечено не было.
СС крем Milk Line не маскирующее средство, оно совершенно не для этого.. ибо после высыхания на коже, оно вначале стягивает лицо, а затем начинает плыть, т.е. не стойкое.

И при том оттенок, получившийся на коже какой-то совсем неестественный - розовый в самом начале, после высыхает и становится грязнорозовый.

Подчёркивает все неровности кожного покрова! Кожу будто обтянули некой пеленой, а там, где средства заканчивает свою дислокацию - отчётливо виден переход..

Вообщем, если ваша кожа сама по себе совершенна, то ваше совершенство засияет и с этим средством)
Ставлю две звёздочки, за оформление и за то, что не вызывает высыпаний. Возможно подойдёт гладкой жирной коже, но только с использованием пудры!
Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный молочный аромат
Недостатки
  • Жирнит
  • Не маскирует недостатки
  • Не маскирует сильные воспаления
  • Тон не универсальный
Маленькая Чудо ...не рекомендует