Опубликовано 10 Июль, 2015 - 14:34

Начнем с главного: блеск потрясающий! Один из самых любимых. Мой оттенок №7 Sparkling Topaze

За что я его люблю? За качество. Блеск, который ухаживает за губами. Разглаживает их, придает объем. Прекрасно увлажняет, питает. Зимой он мой фаворит среди блестящих уходовых средств) А какой красивый! Блестит так, что слепит. На солнце вообще целая феерия! Текстура приятная, но липкая. Именно поэтому блеск очень стойкий - около 4 часов я его не поправляю. К нему, конечно, липнет всё: волосы, мошки и пр. Потому, повторюсь, в холодный период его люблю особенно. В жару же блеск не растекается. Сходит постепенно, оставляя губы мягкими, ухоженными. Блестки при этом не раздражают, их вообще не чувствуется. Что ещё важно, они остаются только на губах и не блуждают по всему лицу)

Упаковка тоже достойная. Надписи на месте, колпачок из легкого железа, не царапается, не темнеет. Из тюбика блеск не течет, сумку не пачкает. Кисточку имеет маленькую, удобную, она наносит ровно столько продукта, сколько нужно, ограничитель качественный.

Блеск ооочень экономичный! При том, что пользуюсь я, не жалея, осталось еще 2/3 от объема.

Единственный минус для меня - это наличие парабена в составе, но снижать за это оценку не буду, для многих это не критично.

Ну, и напоследок фото этой красоты на губах. Цвет для смуглой кожи - просто находка. Кораллово-бежевый с легким намеком на холодный перламутр.

Цена этого чуда - 2000 руб.

Miledy_Oneрекомендует