Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 16:49

Всем привет! Хочется рассказать о моей новой находке- румяна от Max Factor Flawless Perfection.

Я перепробовала много румян, но обычно я выгляжу как матрешка и это самая большая проблема, но Flawless Perfection ее решили.

Упаковка у этих румян пластмассовая, очень удобная и лаконичная. Прозрачная крышечка плотно закрывается и нет риска раскрытия ее в косметичке. В упаковке 5.5 грамма продукта, но так как румяна расходуются очень экономично, их хватит надолго. Румяна продаются вместе с кисточкой, но она не достаточна удобна для растушёвки и чтобы не переборщить с румянами я использую отдельную кисть.

У меня они в оттенке 220 Classic Rose, очень приятный цвет ближе к персиковому. Я считаю, что это самый красивый цвет из всех представленных в линейке (а их 4). Придает щечкам небольшой румянец, если не переборщить. С этими румянами трудно переборщить, но возможно. Румяна с шиммером , при нанесении получается "сияние изнутри", что является главной фишкой этих румян. Запаха практически не имеют, по крайней мере при нанесении ничего не ощущаешь. Очень гладко ложатся на лицо, никаких пятен. Держаться целый день, если конечно не тереться обо все лицом) Стоят они в районе 400 рублей, доступная цена для шикарного качества.

Итак, этим румянам я ставлю твердую 5, они оправдали мои ожидания, без них не обходится мой повседневный макияж. Удобны в нанесении, долгие по стойкости, прекрасно смотрятся на лице. Если хотите придать лицу небольшое сияние, думаю эти румяна как раз подойдут.

Достоинства
  • Держатся хорошо
  • Естественно смотрятся
  • Придают сияние
  • Хорошо растушевываются
Ksumnovaрекомендует