Опубликовано 24 Март, 2016 - 10:27

Доброго времени суток красотки, представляю вашему вниманию отзыв о пенке для умывания planeta organica с органическим экстрактом арктического подснежника.

Состав порадовал:

Витамины, органические экстракты арктического подснежника, кипрея и огурца, масла миндальное, примулы вечерней и овсяное молочко.

В составе пенки все то, что необходимо для мягкого и бережного очищения кожи без пересушивания.

Упаковка:

Пластиковая туба обьемом 150 мл с удобным дозатором, который позволяет выдавить пенку одним нажатием пальчика.

Аромат:

Очень приятный, нежный и стойкий.

Использование и расход:

Пенку наносить на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, после ополоснуть прохладной водой, чтоб поры закрылись. Если смывать макияж с глаз, можно нанести на спонжик, приложить к векам, немного подержать и вытереть, остатки смыть водой. Пенка очень экономичная, достаточно небольшого шарика пенки, чтоб умыть все личико.

Консистенция:

Мягкая, нежная пенка.

Что обещает производитель?

• Эффективное удаление макияжа и загрязнений
  • Сияющая чистота и свежесть кожи
  • Не вызывает ощущение сухости и стянутости
  • Заряжает уставшую кожу энергией

Что отметила я?

У меня чувствительная кожа с куперозом, поэтому подобрать подходящую косметику, не вызывающую сухости и раздражения довольно проблематично. А эта пенка просто находка, купила ее случайно по акции, когда заказывала органическую косметику для волос натура сиберика шампуь с облепихой с эффектом ламинирования, маска для волос спа-уход и шампунь дикий можжевельник для обьема. И я ней очень довольна, пенка подходит для моей чувствительной кожи, даже вовремя использования нет раздражения и покраснения. Нежная, воздушная, ароматная пенка хорошо очищает поры. Кожа после умывания матовая, нежная, мягкая, нет ощущения стянутости и сухости, надолго остается свежей с приятным ароматом. Пенка подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

Рекомендую попробовать пенку для умывания планета органика. Еще у них чудесный, ароматный крем для рук на органическом масле какао.

Спасибо всем, кто прочитал отзыв, смотрите другие мои отзывы.

Уход за волосами:

Огрооомный ценный отзыв по уходу за волосами. Крепкие,ухоженные и длинные

Экстраординарное масло лореаль ельсев для кончиков

Чудо-расческа тангл тизер

Масло амлы хашми

Активатор роста волос андреа

Шампунь пол митчел с экстрактом авапуи-выравнивание волос

Шампунь планета органика ''укрепляющий хаммам,,

Маска спа натура сиберика ''восстановление''

Шампунь натура сиберика с можжевельником ''обьем и сияние''

Крем стимулин-рост волос от сульсены

Шампунь натура сиберика с облепихой с эффектом ламинирования

Уход за телом

Дезодорант lady speed stick цветущий сад

Дезодорант кемей с грейпфрутом

Гель для душа кемей ''клубника со сливками''

Гель для душа кемей ''мускус,,

Гель для душа кемей ''шоколад,,

Жидкое мыло для интимной гигиены палмолив

Крем для рук с какао 'планета органика''

Здоровье:

Кальций остеогенон

Декоративная косметика:

Тушь для ресниц мальва

Карандаш для глаз ессенс

Губная помада-ессенс

Всем красивой, чистой, нежной кожи!)))

Достоинства
  • Мягкость
  • Не сушит кожу
  • Отличное очищение
  • Отличный состав
  • Отсутствие стянутости
  • Приятный аромат
  • Снимает макияж, и с глаз в том числе
  • Удобное использование
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружено
elenka-loveрекомендует