Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 11:01

318 руб.

Всем привет.

Через Магнит доставку с использованием промокода я заказала Скатерть ажурную Wellfort по скидке за 318 руб.

Скатерть была в полиэтиленовом пакете с вешалкой.

Цвет этой ПВХ скатерти не такой белоснежный по сравнению с моей белой скатертью Жаккард Wellfort, которая на фото. Кстати, жаккардовская скатерть тоже не отличилась хорошим качеством.

Ажурная скатерть Wellfort сделана в Китае, артикул: 21FTA1102.

Эта скатерть долго лежала в сложенном состоянии, поэтому было много складок. Но я их не выпрямляла, оставила как есть.

На моём столе 110*140 см скатерть легла впритык. Размер скатерти 110*140 см.

По бокам лишь немного свисало. Но мне так и нужно было, потому что маленький ребёнок любит дёргать за края скатерти и тащить всё на себя. А здесь края не привлекают внимание малыша.

За две недели складки полностью не выпрямились. Вот так скатерть выглядела спустя время.

Материал мне не понравился - хоть и водоотталкивающий, но не практичный.

Скатерть из плотного поливинилхлорида, тонкая.

На чёрном столе сильно не просвечивает.

Снизу поверхность гладкая (основа не тканевая), сверху - шершавая.

Скатерть хорошо лежала на столе, не скользила.

Но протирать шершавую поверхность было тяжело, плюс ажурный рисунок добавлял шероховатость и притягивал мусор.

И в целом материл сильно впитывал грязь, оставляя въевшиеся пятна. Вот так выглядела скатерть спустя две недели использования.

Въевшиеся пятна с трудом отмывались чистящим средством. Хотя с другими скатертями таких проблем не было.

ПВХ вроде не ткань, должен легко протираться, но у этой скатерти материал капризный. И до конца скатерть не выпрямилась, так и лежала пузырями.

В итоге в скором времени я случайно промахнулась мимо разделочной доски и задела скатерть ножом. На материале остался порез.

Плюс я постирала скатерть в машинке при 40 град. и 600 об. Материл не порвался, но пятна не отстирались.

Скатерть после стирки.

Внешний вид скатерти меня не устроил, и каждый раз протирать её чистящим средством тоже не хотелось. Я просто выкинула скатерть спустя две недели использования и купила другую.

По сравнению с этой ажурной скатертью Wellfort дешёвая скатерть с WB намного лучше и удобнее в использовании - материал легко протирается, а пятна не въедаются. Так что теперь я знаю какую скатерть куплю в следующий раз.

Всем спасибо за внимание 💐

В бане мы постетили золотистую скатерть ПВХ - красивая, плотная, но тоже шершавая поверхность.

Аксинья25РБне рекомендует
20.10.2024
Спасибо за отзыв, буду знать
Буду иметь ввиду, спасибо
20.10.2024
Какая симпатичная, уютная, жаль, что качество "подкачало"!
20.10.2024
Спасибо за отзыв! Жаль, что качество оставляет желать лучшего(
Полезный отзыв Smile
У меня такая была в 2013... Просто она чуток вышла из моды
Кружева симпатичные 🙃✨
Спасибо за предупреждение!
20.10.2024
Покупали такую бабушке, тоже не понравилось
Жаль, симпатичная была
20.10.2024
Надо же, а мне хотелось такую... теперь не буду хотеть)
20.10.2024
Ох, нет, уж лучше тканевые, и в приоритете - водоотталкивающие тефлоновые
Полезный отзыв
спасибо за информацию!
и правильно, что выкинули
21.10.2024
Спасибо за отзыв.
21.10.2024
Спасибо вам за честный отзыв!
22.10.2024
все-таки скатерть из ткани лучше
Так себе, жаль