Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:46

Думаю, что практически каждой девушке знакома проблема секущихся волос. Уж если есть сечка то с ней справятся только ножницы. Я это понимаю, но недавно открыла для себя средство которое шикарно их маскирует, а также является профилактикой сечения. То есть постепенно состригая сечку можно забыть об этой проблеме.

Итак, это волшебное средство от фирмы Joico Бальзам для ухода за секущимися кончиками

Место покупки: интернет магазин [ссылка]

Объем для такого рода средств не маленький целых 100 мл, при ежедневном расходе только на кончики хватит не менее чем на год.

Как по мне он очень и очень неплох, большое количество полезных для волос компонентов.

Рекомендации производителя:

Упаковка удобная с дозатором, который выдает средства небольшими порциями, на одно применение мне хватает одного нажатия. Но я использую только на кончики, не на длину. Конечно можно и на все волосы, но я не вижу смысла. Длина у меня беспроблемная да и средство не из дешевых.

Консистенция жидкая, похожая на эмульсию, не липкая с очень приятным ароматом. Совсем не маслянистая и не кремовая.

Мое применение:

Согласно инструкции производителя я наношу средство на подсушенные полотенцем волосы только на кончики волос. Потом я жду пару минут и приступаю к укладке.

Советую использовать именно на влажные волосы, на сухие средство чувствуется на волосах как пленка. Да и производитель не указал такой метод использования. Хотя справедливости ради скажу, что и на сухие он работает сечение маскируется на ура.

Эффект от применения

Эффект проявляется не сразу где то через пять применений. Кончики становятся все более ухоженными от раза к разу, появляется гладкость, сияние. А самое главное сечка отлично замаскирована, средство как будто склеивает. Правда эффект этот косметический они никуда не деваются.

Но средство является отличной профилактикой и новых сечений не появляется. Так что я лелею надежду с этим средством через пару стрижек избавится от сечки полностью.

Достоинства
  • Маскирует сечение
  • Придает блеск и ухоженный вид
Екаtеrинарекомендует
01.06.2016
Волосы у вас такие гладкие и блестящие, красота! У меня серия от joico для кудрявых волос, но я ей тоже очень довольна.
01.06.2016
Как раз себе маслице для кончиков ищу, может это заказать Puzzled
01.06.2016
в средствах от джойко разочаровалась, но вот это все же хочу попробовать
хорошая сыворотка!
Давно хочу попробовать средства этого производителя.
02.06.2016
Кончики у вас выглядят довольно здоровыми, интересно было бы попробовать и сравнить с cocochoco Big smile
02.06.2016
Как же я люблю такие флюиды и несмывашки Love
02.06.2016
отличное средство, надо прикупить такое
люблю различные несмывашки!)
02.06.2016
Первый раз слышу об этой марке.
02.06.2016
отличная несмывашка для кончиков!)
02.06.2016
мне кажется сейчас без несмывашек мало кто обходится! хороший результат.
главное, что работает средство))))
Не верю что после того как они появились можно от них избавиться, но после стрижки если начать пользоваться думаю поможет продлить свежесть среза)
05.06.2016
Чудесное средство!
27.06.2016
Секущиеся кончики только срезать (( если уже рассеклись, а потом ухаживать, чтобы снова не рассеклись, но тьфу-тьфу-тьфу эта проблема мне не знакома
волосы живые.но кончики я бы подравняла немножко.