Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 07:43

С электробритвой тет-а-тет, честно сказать, я столкнулась впервые. Ну, во-первых, мужчины как-то не допускали к своим, а во-вторых, да и не было острого желания до них добираться. Вот так и жили мы в разных плоскостях, бритвы отдельно, я отдельно. До недавних пор.

• Электрическая бритва Polaris PMF 1016RC wet&dry 7D PROF 4+

• Бренд - Polaris;

• Товар - электрическая бритва Polaris PMF 1016RC wet&dry 7D PROF 4+;

7D система повторений контуров лица;

Detect Blade - Точное направляющее лезвие для среза даже самых коротких волосков.

• Вид электрической бритвы - подходит для сухого и влажного бритья;

Титановое покрытие лезвий;

Быстрая зарядка на одно применение - 5 мин.;

Работа от сети и от аккумулятора.

Стоимость и где купить? - в пределах 6 500 - 7 500 рублей на любом из маркетплейсов.

Упаковка

Уже далеко не первый раз я заказываю товары бренда через пункты выдачи СДЭК. К упаковке, как обычно, ни одного нарекания. Компактно, эргономично, удобно. Все качественно и надежно упаковано и совершенно безопасно для транспортировки.Внутри руководство по эксплуатации, гарантийный талон, и каждая деталь бритвы в отдельном отсеке или очень аккуратно упакована.В комплекте идут: зарядная станция, защитная крышка на бритве, твердый чехол для транспортировки или хранения, щеточка для очистки, длинный шнур для зарядки (1,2 м), адаптер.Ну не здорово ли? Продумано все до мелочей.

Инструкция по использованию

Здесь настолько все интуитивно понятно, что стоило только удалить транспортные этикетки (где бумажные, где полиэтиленовые), как сразу можно было приступать к эксплуатации, просто предварительно нажав кнопку старт. Более того, заряда от производителя хватило мне даже на несколько полноценных процедур бритья ну это если забегая вперед говорить.

Бритва обладает digital smart дисплеем, на котором отображается уровень заряда батареи, а также некоторая информация по использованию - о том, что можно использовать электробритву в ванной, потому что у нее герметичный корпус со степенью влагозащиты IPх6. О том, что можно заблокировать бритву, так называемый Travel Lock - но с этим я пока не совсем разобралась, и о проценте заряда батареи, о котором я уже упомянула выше. Ведь у электробритвы мощный перезаряжаемый Li-ion аккумулятор 800 мА.Также можно выбрать одну из трех возможных скоростей, ее уровень, к слову, тоже отображается на этом небольшом экране. Но что меня неизменно радует, так это какой бы там уровень скорости не выбрать - бритье останется таким же безопасным и не травмоопасным.

С обратной стороны бритвы спрятан компактный, но такой нужный складной триммер.

Здорово, что он есть, и вдвойне здорово, что он не мешает эксплуатации бритвы в моменты, когда нужно использовать её по прямому назначению. Единственное, что хотелось бы, так это возможность его фиксации, потому что как по мановению волшебной палочки он может раскладываться, так ему под силу и складываться, даже во время использования. Правда, быть может, это я пока еще не "пристрелялась" к нему, и в дальнейшем мы подружимся.

Эксплуатация электрической бритвы Polaris

Электробритва бритва сетчатая с четырьмя лезвиями, визуально выглядит невероятно космически и футуристично, что ли. Мне нравится.Больше всего по душе пришлось мне сухое бритье. Во-первых, можно его осуществлять в любом месте с хорошим освещением, потому что к свету в ванной комнате имеется ряд претензий. Во-вторых, потому что процесс и результат не доставляют дискомфорта и обеспечивают хороший, качественный, гладкий результат. Судите сами, пришлось для отзыва чуть отрастить волосатость, дабы результат получился наглядным.

Бритва обладает специальной функцией FoilFlex, в которой 4 независимых бреющих блока повторяют контуры лица, создавая улучшенное соприкосновение с кожей. Но более того, скажу я Вам, что и контуры тела эта функция также прекрасно повторяет, что и обеспечивает столь потрясающий результат и безболезненное бритье.

Очистка электробритвы

Головка бритвы снимается и обнажается то пространство элементов, которые засоряются волосками. С этим без труда справляется небольшая щеточка для очистки, которая идет в комплекте.

Мои впечатления

Электробритва - это далеко не первый товар фирмы Polaris у меня дома. У меня есть фен, плойка для волос, электрический гриль-пресс, робот-пылесос, компактный отпариватель. И как и всем остальным из вышеперечисленного, я неизменно довольна качеством выполнения и результатом работы продукта, а именно электробритвы.

Безопасно и бережно справляется с бритьем любых зон;

Динамичная головка бритвы подстраивается под контуры и изгибы тела;

Бритва способна работать как автономно, так и от сети (считаю это огромным преимуществом);

Бритва позволяет использовать как сухое, так и влажное бритье;

Идеальна и в качестве подарка и для личного использования;

Оптимальна для того, чтобы брать её с собой в дорогу.

Честно сказать, на мой взгляд бритва обладает сплошными преимуществами, и ни одного недостатка мною выявлено не было. Я однозначно рекомендую электрическую бритву Polaris PMF 1016RC wet&dry 7D PROF 4+ к приобретению и наслаждению от использования, потому что иного результата от нее ждать не стоит.

HannaMрекомендует