Опубликовано 23 Март, 2010 - 22:08

вот такое маслице тоже было у меня в арсенале средств, которые я нахапала в 3 месяца)) начала использовать его сразу как купила, 2 раза в день.. там на кончике такая пипеточка- капала по капельке и растирала легкими движениями.. у этого масла хороший натуральный состав- оно очень полезно как для подготовки сосков к кормлению, так и во время кормления если вдруг возникла проблема.. пишут, что оно абсолютно безвредно при попадании в рот ребенку- не знаю, не пробовала.. когда сынок родился, я наверно уже очень хорошо подготовилась, необходимости в регулярном использовании не было, а в те несколько раз, когда все-таки использовала, я помыла грудь перед кормлением- смыла масло.. даже мои "неудачные" плоские соски оказались готовы к кормлению малыша, и быстро приняли нормальную форму, при этом без раздражений и болезненных ощущений.. главное- регулярность.. недостаточно помазаться 10 раз за всю беременность или купить уже за пару недель до родов, а потом говорить- "не помогло абсолютно, все это ерунда".. ухаживающая косметика- это то, чем надо пользоваться длительное время.. пользуйтесь с удовольствием.. вам тоже понравится и все будет хорошо
Достоинства
  • Натуральное
  • Ранозаживляющее
  • Эффективное
Мурр-Мрявкарекомендует