Опубликовано 27 Май, 2020 - 19:58

несколько дней

Вид патчей: тканевые патчи для глаз

Страна производитель: Корея, Республика

Цена: 40 рублей

Тип кожи : для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

Эффект : питание, восстановление, увлажнение, от кругов под глазами, повышение упругости, улучшение цвета, омоложение

Активный ингредиент : гиалуроновая кислота, витамин B3, глицерин

Состав :

water, glycerin, butylene glycol, portulaca oleracea extract, sodium hyaluronate, chlorphenesin, dipropylene glycol, niacinamide, swiftlet nest extract, colloidal gold, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, carbomer, triethanolamine, glychrrhiza glabra root extract, glycine max seed extract, prunus armeniaca fruit extract, malpighia emarginata fruit extract, citrus paradisi fruit extract, gastrodia clata root extract, fragrance

Способ применения :

нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Разгладьте пальцами, чтобы выпустить пузырьки воздуха. Через 30 минут снимите патчи, а оставшуюся эссенцию аккуратно вбейте в кожу подушечками пальцев.

Патчи для глаз J:on Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch мне попались в наборе от inviPlan . С фирмой J:on познакомилась только благодаря этому набору . И думаю что теперь это на долго. На самом деле выбирая из тканевых или гидрогелевых патчей . Я выбираю гидрогелые. Поэтому сначала я расстроилась , когда увидела что это тканевые патчи . Но не пропадать же добру.

У фирмы J:on патчи с разными эффектами , мои от чёрных кругов . Но еще убирают следы усталости, осветляют и выравнивают тон кожи, придают сияние.

Хоть патчи и корейские на обратной стороне вся информация на русском языке. Специальный надрез для простого открытия пачки . И надрез хороший , открывает пачку легко .

Открыв пачку , я удивилась сколько же эссенции внутри, ее хватит не на один раз. Я оставила ее для дальнейшего использования. Форма у патчей типо каплевидной, но не прям как я привыкла . Патчи хоть и тканевые, но ткань как для масок для лица , а какая-то бумажно тканевая. Поэтому сохнет патч не за 5 минут , как у меня было с другими тканевыми патчами. Первый раз я использовала патчи чуть не правильно прикрипив. Вдругой раз я изменила сторону у патчей и поняла какая же идеальная у них форма . Они сразу борются и синякми под глазами и с увлажнени гусиных лапок Есть специальные надрезы , для плотного прилегания к коже . Патчи пропитаны очень хорошо . Первое время аж течет вся эссенция по лицу. Я ее просто втирала в кожу . Так же я эти патчи иногда перед применением храню в холодильнике. Еще лучше эффект . Нет чувства жжения во время всего использования.
Конечно освещение другое , но все равно видно как уменьшились синяки под глазами. В который раз убеждаюсь , если бы не фото для отзыва, я бы не заметила какая колоссальная разница )

Подводя итоги:

Я рекомендую👍Патчи для глаз J:on Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch.

Плюсы:

+ хорошо увлажняют ;

+убирают отёчность;

+убирают синяки ;

+отличная цена ;

Минусы :

- я не нашла для себя .

Достоинства
  • Аромат
  • Большие
  • Видимо уменьшает темные круги
  • Доступная цена
  • Много пропитки
  • Питает и смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
@_Irinka_@рекомендует
27.05.2020
Хотелось бы попробовать патчи))
28.05.2020
Я теперь хочу попробовать остальные из этой серии )