Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 22:51

Пристрастившись к азиатской уходовой косметике: лосьенам, кремам, увлажняющим мистам встал вопрос, а чем же это все наносится, а затем и снимается. Ответ не заставил себя долго ждать и на том же сайте саса.ком обнаружился аналог нашим ватным дискам - под кодовым названием ПАФФЫ
Сразу же заказала себе парочку упаковок этих дивных паффов, благо цена оказалась выгоднее тех самых ватных дисков.
С паффами можно делать все: снимать макияж, наносить лосьен, пропитывать заваркой или другим целебным отваром и класть на глазки, снимать лак и проводить другие косметические процедуры.
Их структура мне нравится больше, она как бы плотнее, за счет, чего не удерживает влагу в себе, а отдает, что помогает экономить на используемом ср-ве.
Размер у паффов тоже выгодный раза в 1,5 больше и к прямоугольной форме тоже быстро привыкаешь.
Я конечно не сильно расстроюсь, если не будет возможности их заказать и вернусь как по-старинке к ватным дискам, но пока мне хочется еще ощущать на себе преимущества азиатского изобретения и поэтому в посылочке ко мне летят еще 2 упаковки паффов.
Natanovnaрекомендует
Ок, паафам - да! Smile +
Т.е. паффам!
22.07.2012
Да, да, да Big smile
20.09.2012
+ Никогда не пробовала, очень захотела!))