Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 21:57

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я хочу рассказать про свой заказ, который сделала на этом сайте. это бокс номер один стоимостью 9900 руб. куда входит косметика для ухода за лицом, волосами и телом.

Про некоторые продукты такие как средство для лица и для волос я напишу отдельно подробные отзывы, когда, так сказать лучше протестирую средства, а сейчас я опишу первое впечатление от продуктов из этого бокса.

1. Rated green real Mary отшелушивающая маска для кожи головы

Эта маска для кожи головы белого цвета, в ней нет крупинок а частичка на однородной массы пахнет розмарином. Согласно инструкции нужно вымыть всю голову шампунем и на кожу головы на корни волос донести эту маску и потом можно распределить её по всей длине оставить на 5 минут. О эффекте который дает эта маска про ага резкий рост волос я сказать не могу хотя пользуюсь ей уже напротяжении месяца один раз в неделю но она дает гладкость волосам и блескНо при этом волосы не сохраняет чистоту надолго они становится жирными на следующий день вот так что буду дальше пользоваться но не рекомендую к покупке целенаправленно.

Данная марка также представлена в Золотом яблоке.

2. Real grow shampoo

Шампунь для волос серого цвета запахом розмарина, плохо пенится и плохо очищает кожу головы. то есть не справляется с жирностью головы, но если у вас относительно нормальная кожи головы, то в принципе будет ощущение свежести после мытья. Ощущение чистых волос сохраняется на один день. явного роста волос я от него не заметила, так что покупать больше не буду.

3. Увлажняющий молочный лосьон для лица и шеи Lotion Lactée

Лосьон для лица имеет приятный запах, в использовании он не очень удобен поскольку дозатор его прям выплевывает, так как лосьон очень жидкий, не экономичен в использовании, потому что нам надо много выдавливать на ватный диск, но я выдавливаю на ладошку - одно нажатие и его хватает на чтобы нанести на всё лицо лицо. Кожа реально становится очень красивой и успокаивается, сияет, выравнивается тон и хорошая вещь. но я тут узнала что срок годности его всего три месяца, так что можно не экономить)

4. скрабы cirkle
скрабы от Ксении Шипиловой их два - это для лица с абрикосовый косточкой и для тела с морской солью. Их хорошо использовать в поездках, мне кажется из-за их такой формы ими хорошо массировать кожу, но размокают и быстро тают. Буду использовать в поездках, а для дома у меня есть другой скраб.

5. аксессуары для ухода за лицом - рукавичка и повязка

как дополнение к набору вполне себе хороши, но отдельно покупать не стала бы.

Повязка быстро растрепалась, рукавичкой удобно смывать кремовые маски

6. Zielinski & Rozen Гель для душа Черный перец, Амбра, Нероли

обалденный запах, хорошо пенится и очищает кожу. После использования кожа гладкая и нежная

Видеообзор:

[ссылка]