Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:24

Впервые попыталась избавиться от усиков (тонкие,темненькие,но частые) над верхней губой с помощью осветления. По отзывам сначала купила гидроперит и нашатырь,а потом....рискнула уже готовую краску -осветлитель Акме (кстати,у нас на Украине она стоиит около 8-9 грн в Еве,в просторе около 11-12 грн).Попробовала на ручных волосинках (смешала 1ч л порошка+2 ч л осветлителя,перемешала ватной палочкой,нанесла на +/- 10-12 мнут). Посветлели ))) ,немного пощипывало,красноты не было,еле розовость появилась. Рискнула тот же состав на усики,но на 5 минут- супер результат) Щипало-да,но терпимо (только чтоб ранок или прыщиков не было,а то будет щипать больше). Посмотрю на сколько хватит эффекта ) Ну в любом случае это лучше,чем их выщипывать или воском драть. Ну и в любой момент за 10 минут процедуры у вас все ок ))

Не знаю,каким будет результат на грубых,толстых,темных усиках...Но на тонких- отличный.

На лице при дневном свете- как летом,после загара (выгоревшие и незаметные).

Достоинства
  • Быстро
  • Доступно и недорого
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Немного пощипывает во время применения
Djessрекомендует
Спасибо за наводку Wink
20.12.2013
я лучше восковую эпиляцию сделаю, чем так кожу мучать, тем более усики не пропадут, какая разница какого они цвета, у меня они от природы белые, но всеравно напрягает их наличие
20.12.2013
Emay, позвольте пару вопросов:)
1. зачем вообще заходите в тему про осветление (!) ,а не удаление усиков Smile), если вам такой метод (когда усики все же есть на лице,хоть и светлые) категорически не вариант? Smile
2.кожа совсем не мучается, пощипывание это практически ничто (говорю про свою реакцию,возможно у кого-то будет круче),тем более при восковой депиляции оЧуЧения не менее "приятные" ))) Делаю глубокое бикини воском,если что.
Ну а про "минусы" воска для усиков знаете? Чтобы не засорять не "по теме" скажу кратко -почитайте девочек.Там тоже куча моментов,красноты, остаточных корочек и прочего.

3.Имея светлые усики я б не парилась) Летом,когда выгорают,их на лице "не видно и не слышно"-пушок ) Поэтому предлагаю таким,как я-подобное решение )

Ну и главное-в любом случае удачи вам в вашем выборе ))
23.12.2013
Читаю, потомку что интересно) ну раз нельзя, то больше не буду)))
24.12.2013
Emay,та ну что вы )))) я даже целей таких не имею,запрещать читать/ходить в темы ))))Просто прямо же спросила "зачем ходите ..если вам такой метод не подходит" )))Ну просто вы очень категорично высказались...
НО- каждому своё-думаю,согласитесь Wink Без обид,я действительно не хотела обидеть или грубить)
06.02.2014
буду знать, тем более цена бюджетная!
  • 26.03.2013
    (Сюрприз в конце) Не думаю, что нужно фото результатов. Все могут представить себе сырой яичный желток. Вот что получилось при окрашивании осветлителем Acme Color "Super Blond"очень тёмно-каштановых волос, предварительно крашеных Л'ореалем 9.1 "светло-русый пепельный" ( только вы не подумайте, что…
  • Оговорюсь сразу - на мои "коротыши" ушло целых две коробочки краски-осветлителя. Обычно за глаза хватает одной, ну да ладно - цена пачки весьма невысокая, в районе 25 рублей... все равно получается дешево.
  • 12.02.2014
    Всем привет! Мой натуральный цвет волос темно-русый. Почти три года я красилась в рыжий, потом этот цвет мне надоел и я решила кардинально измениться. Дернуло же меня в черный перекраситься.
  • 11.12.2013
    Пользовалась этой краской пару раз, когда была перегидрольной блондинкой, красила корни. Впечатления, если честно, не очень. Есть и среди масса получше осветлители. Первое, что не понравилось, так это то, что она ооочень быстро сохнет на волосах, тем самым недоосветляет волосы.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.