Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:24

Впервые попыталась избавиться от усиков (тонкие,темненькие,но частые) над верхней губой с помощью осветления. По отзывам сначала купила гидроперит и нашатырь,а потом....рискнула уже готовую краску -осветлитель Акме (кстати,у нас на Украине она стоиит около 8-9 грн в Еве,в просторе около 11-12 грн).Попробовала на ручных волосинках (смешала 1ч л порошка+2 ч л осветлителя,перемешала ватной палочкой,нанесла на +/- 10-12 мнут). Посветлели ))) ,немного пощипывало,красноты не было,еле розовость появилась. Рискнула тот же состав на усики,но на 5 минут- супер результат) Щипало-да,но терпимо (только чтоб ранок или прыщиков не было,а то будет щипать больше). Посмотрю на сколько хватит эффекта ) Ну в любом случае это лучше,чем их выщипывать или воском драть. Ну и в любой момент за 10 минут процедуры у вас все ок ))

Не знаю,каким будет результат на грубых,толстых,темных усиках...Но на тонких- отличный.

На лице при дневном свете- как летом,после загара (выгоревшие и незаметные).

Достоинства
  • Быстро
  • Доступно и недорого
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Немного пощипывает во время применения
Djessрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.12.2013
Спасибо за наводку 😉
20.12.2013
я лучше восковую эпиляцию сделаю, чем так кожу мучать, тем более усики не пропадут, какая разница какого они цвета, у меня они от природы белые, но всеравно напрягает их наличие
20.12.2013
Emay, позвольте пару вопросов:)
1. зачем вообще заходите в тему про осветление (!) ,а не удаление усиков :)), если вам такой метод (когда усики все же есть на лице,хоть и светлые) категорически не вариант? 😊
2.кожа совсем не мучается, пощипывание это практически ничто (говорю про свою реакцию,возможно у кого-то будет круче),тем более при восковой депиляции оЧуЧения не менее "приятные" ))) Делаю глубокое бикини воском,если что.
Ну а про "минусы" воска для усиков знаете? Чтобы не засорять не "по теме" скажу кратко -почитайте девочек.Там тоже куча моментов,красноты, остаточных корочек и прочего.

3.Имея светлые усики я б не парилась) Летом,когда выгорают,их на лице "не видно и не слышно"-пушок ) Поэтому предлагаю таким,как я-подобное решение )

Ну и главное-в любом случае удачи вам в вашем выборе ))
23.12.2013
Читаю, потомку что интересно) ну раз нельзя, то больше не буду)))
24.12.2013
Emay,та ну что вы )))) я даже целей таких не имею,запрещать читать/ходить в темы ))))Просто прямо же спросила "зачем ходите ..если вам такой метод не подходит" )))Ну просто вы очень категорично высказались...
НО- каждому своё-думаю,согласитесь 😉 Без обид,я действительно не хотела обидеть или грубить)
06.02.2014
буду знать, тем более цена бюджетная!
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также