Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 20:22

Ну йогурт как йогурт,ну жидкий,ну в маленьких баночках(по 14рублей за штуку),ну вкусный, ну а польза-то должна быть...ведь покупаем его за обещания иммунитет наш укрепить.Мне баночки не понравились, хоть и маленькие, но голову все таки запрокидывать приходиться,чтобы допить эту самую баночку до конца,а для пищеварения и говорить не хочется...пьешь,пьешь, а пользы ноль, а ведь кисломолочный продукт.Хорошо еще, что после него зверюшка с синими ушами за тобой не бегает повсюду.На мой взляд просто новый хорошо разрекламированный продукт с обычным качеством среднего йогурта или просто йогурт обезжиренный налили в новую баночку,очередной маркетинговый ход и только.
СветА mне рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2011
Фигня все это на постном масле!!! Чисто рекламный ход: кисломолочные продукты В ПРИНЦИПЕ хорошо влияют на иммунитет, просто производители Имунеле сделали на этом акцент. А так можно и простой кефир пить с таким же успехом. Вот и все. ))
20.08.2011
Кстати говоря, я, зная эти уловки, ни разу не покупала его. Уж очень дорого за 3 капли - 14 рублей. Видимо не одна я такая - на него упала цена (типа по акции стал) На иммунитет не жалуюсь (ттт),
Да фигня это всё обычная реклама .Никто не покупает ,вот они рассказывают нам сказки.
03.04.2012
Полезные бактерии, которые и улучшают наш иммунитет в пластиковой таре не выживают!!!Да еще обратите внимание на срок годности! Это чисто вкусовой продукт, который не стоит своих денег. 1 стакан обычного кефира перед сном и через месяц у вас все будет в порядке.
17.11.2012
А вот мне этот продуктик очень даже нравится, тк с детских лет пить кефир просто не могу, его вкус вызывает рвотные позывы, а вот имунеле пью с удовольствием и пока аналогов подешевле не находила.
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также