Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 02:09

2990 руб

Всем привет, дорогие читатели!

Пандора - одна из тех вещей, которую можно собирать вечно и в любом возрасте, каждые несколько месяцев выходят тематические коллекции и в вашей копилочке может появиться не один браслет:) Сегодня хочу рассказать вам про шарм, который вышел относительно недавно, но безусловно запал в душу многим, кто его увидел.

• ​​​​​​Шарм Единорог Бруно

Единорог по имени Бруно символизирует чистоту, силу и веру в то, что любовь может преодолеть любые трудности. Этот шарм из серебра 925-й пробы – воплощение благородства.

Если вы верите в сказку и вещи, которые приносят удачу, то обязательно повесьте себе это милое существо. Ведь единороги по мимо вышеперечисленного приносят удачу и счастье в вашу жизнь.

Шарм полностью из серебра 925 пробы.

Стоимость составляет 2990 рублей. Приобрести можно в официальных магазинах пандора. Там так же довольно часто проводят различные акции, устраивают скидки, дарят купоны и вы можете его приобрести как минимум на тысячу дешевле.

Артикул:

Наименование #797609

На шарме, как и на всех остальных от пандора, есть пометка ALE и проба, что свидетельствует о том, что изделие оригинальное. При покупке обязательно проверяйте, чтобы шарм был цел, без сколов и царапин.

У Пандоры гарантия на свои изделия два года, но только в случае брака. Если вы сами испортите товар, то он обмену и возврату не подлежит.

Упакован шарм в квадратную белую коробку с названием магазина, внутри коробка черная бархатная с лентой, на которую вешают сам шарм.

Так же в комплекте идет салфетка, которая упакована в картонку.

Салфетка нужна для того, чтобы когда серебро потемнело, его протирать. Но по своему опыту хочу сказать, что для меня эти салфетки бесполезные. Когда шарм темнеет, от них он не меняется ровным счетом вообще никак. По этому я обрабатываю серебро специальным средством, либо об специальный камень и другую салфетку, и тогда шарм приобретает прежний блестящий вид.

Так же небольшой совет по уходу за изделиями пандора. Чтобы у вас ничего не потемнело со временем, никогда не храните ваши украшения в месте, куда могут попасть солнечные лучи. Тогда изделие будет долго радовать вас своим первоначальным видом.

Вывод.

Шарм мне безумно нравится и я не жалею о покупке. Для меня он небольшой талисман и я верю, что единороги приносят нам счастье:)

Он подойдет абсолютно под любую возрастную категорию, ведь девочки всегда остаются девочками и на вашем браслете он будет отлично смотреться с любой комбинацией!

Ставлю ему 6 радуг из пяти.

Спасибо за просмотр моего отзыва!

Если он был вам полезен - ставьте?!

Если вам интересно читать про косметику, технику, уходовые средства, парфюмерию и т.д., то добро пожаловать в профиль!

Достоинства
  • Дизайн
  • Новизна
  • Стоимость
Bambi Bon Bonрекомендует
16.06.2019
Потрясающая коллекция и милейший шарм)
16.06.2019
Очень красивый шарм.
Очень красиво смотрится)
17.06.2019
боже какой он милаш )))) и какая собрана коллекция шармиков!
Какой милун))
17.06.2019
Такой хорошенький. У вас большая коллекция шармов))
Очень нежный браслетик
18.06.2019
какая прелесть!! ? Истинный шарм! ?
20.06.2019
Какой симпатяшка! Браслет у Вас шикарный!
20.06.2019
Какой он милый )