Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 06:38

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом фильме " Обыкновенное чудо" , режиссер Марк Захаров. Фильм действительно чудо и необыкновенное. Несмотря на то что он снят уже довольно давно, но смотрится всегда очень современным (в какие бы годы я его не смотрела). А пересмотрела я его уже более десятка раз. И каждый раз я нахожу для себя что то новое. Конечно после этого фильма я сразу прочитала книгу Е. Шварца, но она на меня не произвела такого же впечатления как этот фильм. Что согласитесь редко бывает когда фильм лучше книги. Это как раз тот исключительный случай. Прекрасно подобран гениальный актерский состав. Прекрасная музыка и стихи песен. Великолепные костюмы и декорации, которые не теряют своей актуальность на протяжении уже стольких лет! Разве это не чудо? Конечно прекрасный сюжет очень интересен и в наше время большого интереса к оборотням и прочей нечести. В этом фильме как раз зверь становится человеком и не просто, а красавцем, он великолепен. Я понимаю главную героиню, что она была обречена на любовь. В этом фильме много не только любви, но и юмора и это не маловажный фактор из за которого я очень люблю этот фильм. И конечно афоризмов и крылатых фраз в этом фильме просто огромное количество, которые давно уже присутствуют в нашем обиходе. Если вы еще не видели этот фильм, обязательно посмотрите, а если уже видели, то можно посмотреть еще раз, и насладится прекрасной сказкой! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. Фото добавлю попозже))

Достоинства
  • Блестящая игра актеров
  • Много остроумных цитат, афоризмов, анекдотов
  • Про любовь
  • Сказочная атмосфера
Gelenor Russiaрекомендует