Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 08:10

несколько раз

Приветствую вас, любители кофе в любой его разновидности. Да, работа вахтовым методом (или просто два через два дня) накладывает на трудящегося определенные трудности. И главная проблема продолжительного рабочего дня заключается в необходимости всегда быть бодрым, сохранять концентрацию внимания. Ведь уже после 10 часов работы мы ходим прилечь. Продуктивность при этом графике к вечеру и ночи заметно снижается.

Для поднятия бодрости мы пьем кофе. Зачастую это растворимый кофе 3 в 1. Он прост в приготовлении и дешев по цене. Но даже среди подобных кофейных продуктов встречаются как отличные экземпляры, так и кофейный эрзац. И таким эрзацем является Nescafe classic rich & creamy от корпорации Nestle. Как известно, Nestle скупает кофейное зерно целыми плантациями по всему миру.

Однако такой объем кофеинсодержащего сырья почему-то отрицательно отражается на кофе Nescafe. Nescafe classic напичкан ароматизаторами. Он слишком крепкий и резкий на вкус. Nescafe classic rich & creamy, напротив, сложно назвать кофейным напитком: он абсолютно не придает бодрости, не имеет насыщенного вкуса. Складывается ощущение того, что пьешь не целый пакетик расворимого кофе 3 в 1, а только половину упаковки. производитель попросту напихал в данный продукт побольше сахара и сухих сливок. Но сэкономил на самом главном компоненте - на кофе.

Достоинства
  • Имеет легкую пенку
Недостатки
  • Не насыщенный - не бодрит
Yaestkirillне рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
19.02.2020
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией! Качество нашей продукции является высочайшим приоритетом для нашей компании. Наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. Состав всегда полностью указывается на упаковке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите дополнительную информацию по телефону горячей линии 8-800-200-7-200 или отправите письмом на электронную почту [ссылка]. Желаем Вам только приятных впечатлений от нашей продукции!
20.02.2020
Maxwel House просто огонь. И дешевле.