Опубликовано 10 Август, 2018 - 22:34

"Побывать в Таиланде и не сходить на шоу трансгендеров... Как так?"- подумали мы и выложили по 2500 руб. за билеты. И это цена со скидкой. Покупали билеты через какое-то непонятное приложение в зону vip без мест. В итоге нас посадили в vip gold рядом со 2ым и 3ьим рядами на обычные стулья друг за другом. Поначалу мы немного расстроились, но зато во время представления можно было поближе рассмотреть выступающих "девушек", когда некоторые из них спускались в зал.

У шоу есть свое собственное концертное здание с посадочными местами порядка тысячи. Перед концертом милые мальчики сомнительной ориентации предложат вам прохладительные напитки (кола или фанта) - в счет билета. В небольшом буфете мной был замечен еще один мальчик с помадой на губах и подчеркнутыми косметикой скулами. На рассадке зрителей работала высокая "девушка", которая, как мне показалось, имела все шансы стать актрисой в одном из следующих шоу.)) Фото и видео в зале, естественно, запрещены. Когда кто-то из зрителей доставал мобильный телефон, та самая "девушка" светила в экран зеленой лазерной указкой.

Теперь о самом шоу... Ммм... Я немного разочарована. Большинство номеров - это исполнение под фонограмму известных и не очень хитов на английском языке. Просто танцевальные номера и одна игровая сцена с приглашением мужчины из зала. Танцевальные номера рассказывают нам про историю самого Таиланда, Китая, Индии, Кореи - это то, что я смогла узнать по костюмам и декорациям. Где-то я читала, что кто-то попадал даже на исполение нашей "Катюши".)) Получается, программу они периодически меняют. Но даже если и так, второй раз я бы к ним не пошла. Сходили только для галочки.)))

Большую часть концерта (который длится всего один час) я ловила себя на мысли, что только и делаю, что рассматриваю их лица и тела в поисках каких-то особенностей. Костюмы, правда, потрясающие. Актрисы конечно же все очень миленькие, высокие, стройные. Издалека они особенно прекрасны. А вот вблизи... Вблизи заметны килограммы косметики.(( Особенно отбеливающая пудра не теле.

В конце шоу "девушки" надевают свои лучшие костюмы и выходят к зрителям. Потом мы их встречаем уже на выходе из театра, где они выстраиваются в линейку и зазывают с собой сфотографироваться. 100 батт за фото.)) Если ты не платишь, могут рассердиться. Фото навязывают очень агрессивно. Могут схватить за руку.

Mevaryне рекомендует