Опубликовано 14 Январь, 2021 - 08:24

несколько раз

Мицеллярная вода Я самая Для снятия макияжа с лица, глаз и губ Charcoal all-in-one

Однажды в магазине я увидела данную мицеллярку, ее стоимость по скидке была 99 рублей, а объем 700 мл! Мне стало интересно "а вдруг все таки хорошо очищает" и конечно же купила ее. Там стояли рядом с этой разные другие виды, но я решила взять именно этот, кстати не думаю, что другие оказались бы лучше этой.

Прозрачный бутылек, большой, из пластика! Сама водичка прозрачного цвета, запах косметический. По бокам всего флакона имеется подробная информация о мицеллярке.

Дозатор мне не совсем удобен при таком объеме флакона, выливается на диск ну очень большое количество жидкости, которое контролировать достаточно сложно. Но как оказалось если использовать небольшое количество водички, от макияжа наврятли получится избавиться!

Я наливаю на 2 диска большое количество водички и прикладываю диски на закрытые веки, держу секунд 5-10, после чего протираю этими же дисками. Легкий макияж возможно смыть, но вот если это полноценный вечерний макияж с тоном, данная мицеллярка сможет справиться только если менять ватные диски раз 10!

На своей руке я нанесла различные косметические продукты, приложила так же диск на несколько секунд и вы видите результат!

Достоинства
  • Большой обьем
Недостатки
  • Нужно очень много ватных дисков чтобы смыть тон
  • Тяжело справляется со стойким макияжем
dariaa___136не рекомендует