Опубликовано 23 Январь, 2019 - 17:50

Здравствуйте уважаемые посетители данного сайта.

Речь пойдет о корейской мини дораме под названием "7 первых поцелуев" или "Первый поцелуй в седьмой раз".

Посмотреть данный сериал можно быстро, так как в нем всего лишь 8 серий и их продолжительность не больше 15 минут)

Сюжет данного мини-сериала очень простой ,но в тоже время интересный, романтичный и веселый .

В сериале были задействованы красивые и талантливые корейские актеры. На сегодняшний день я практически всех из них знаю и смотрела много дорам с их участием. Хотя я подсела на дорамы чуть больше пол года назад.

Главную героиню сыграла актриса по имени И Чхо Хи/Ли Чхо Хи:

карьера: актриса

дата рождения : 4 октября, 1989 • весы• 29 лет

место рождения: Тэгу, Южная Корея

Девушка милая, симпатичная по имени Мин Су Джин, но в свои 25 лет у нее нет парня и не было первого поцелуя. Но однажды появляется женщина , которая делает ей подарок) - семь красивых парней.

А теперь о красавчиках поговорим)

Буду я рассказывать о них по порядку. И первым нашим рыцарем оказался актер Ли Джун Ги:

Немного информации об актере:

Профессия: актер

Место рождения: Южная Корея

Дата рождения:1982• 36 лет • Овен

Рост:178 см

В данном сериале он играет богатого и завидного холостяка. И они с главной героиней проведут очень романтичное свидание)

С ним я уже посмотрела несколько дорам , среди них моя любимая, которую я уже пересматривала несколько раз - "Лунные влюбленные: Алые сердца Коре". Также я видела такие дорамы, где он играл главные роли : "Аран и магистрат", "Адвокат вне закона" и "Ученый, гуляющий по ночам".

Второй парень это директор главной героини, актер Пак Хэ Джин :

Профессия: актер

Место рождения: Южная Корея / South Korea

Дата рождения:1 мая 1983 • 35 лет • Телец

Рост:186 см

Данного актера я встречала в нескольких сериалах , но он там играет второстепенные роли - "Человек со звезды" и "Доктор чужестранец".

Следующий , третий парень - секретный агент, его сыграл один из моих любимых актеров - Чжи Чан Ук:

Информация об актере:

Профессия:Актер

Место рождения: Анян, Южная Корея

Дата рождения:5 июля 1987 • 31 год • Рак

К стати ему очень идет играть роли секретных агентов, видела две дорамы с его участием - "Хилер" и "К2" .

Так как это мой любимый актер, то я стараюсь смотреть все дорамы с его участим. Еще видела такие сериалы с ним как "Императрица Ки" и "Подозрительный партнер".

Четвертый парень - ученик нашей главней героини, она учит его иностранному языку. В тоже время актер играет сам себе - участник группы ЕХО.

Мне знакома это корейская группа, так как много ее участников есть и актерами, думаю многие дорамщики слышали такие имена как ДиО (До Кён Су), Су Хо, Бэе Хен и другие.

Пятый парень - богатый наследник крупной корпорации - Ок Тэк Ен .

Профессия:Актер Исполнитель

Место рождения: Пусан, Южная Корея

Дата рождения:27 декабря 1988 • 30 лет • Козерог

Рост:185 см

С его участием видела одну дораму "Давай сразимся призрак".

Следующий парень ,шестой , - Ли Чжон Сок - здесь он играет известную звезду экрана (в принципе играет самого себя!) .

Профессия:Актер

Место рождения: Южная Корея

Дата рождения:14 сентября 1989 • 29 лет • Дева

Рост:186 см

Это имя знают многие дорамщики, так как с ним есть много дорам в главной роли. Назову лишь свои любимые "W: Меж двух миров" и "Пока ты спала".

Седьмым парнем является писатель, которого играет Ли Мин Хо. Это еще один известный корейский красавчик)

Профессия:Актер Исполнитель

Место рождения: Сеул, Южная Корея

Дата рождения:22 июня 1987 • 31 год • Рак

Рост:187 см

С этим актером я тоже смотрела несколько дорам : "Наследники" и "Личные предпочтения".

В данной дораме вы окунетесь в романтику , можно даже сказать в сказку, так как все что происходит с главной героиней очень похоже на историю Золушки.

Интересно смотреть этот сериал, так как концовка не очень понятная, я о том, что она осталась открытой и вы можете сами решить с кем же будет лучше главной героине. И здесь каждый может выбрать концовку оп своему усмотрению)

Смотрите , я думаю многим понравится, да и времени много не потребуется на ее просмотр!

Достоинства
  • Зритель может выбирать с кем останется ГГня
  • Классные актеры
  • Много романтики
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • !их нет для меня!:)
sacura555рекомендует
23.01.2019
Сюжет интересный. Но открытую концовку не очень люблю.
24.01.2019
какой романтичный сериал, и обзор получился очень интересным)
24.01.2019
Дорамы еще так и не смотрела. Наверно, пора это исправить.
24.01.2019
Я посмотрела одну - а потом как затянуло))
Не смотрела
С удовольствием посмотрю?
Интересно посмотреть)
02.02.2019
Надо глянуть)
07.02.2019
Ни одной дорамы еще не смотрела.)
Заинтересовали меня
07.04.2019
Признаюсь Shy лишь одну серию посмотрела. Дальше как-то не зашло Big smile
13.04.2019
Хотела посмотреть эту дораму, но что-то отталкивало, теперь всё-таки, думаю, глянуть) Все актеры в принципе нравятся, особенно Ли ДжунКи, а вот Кая как актера вообще не воспринимаю
14.04.2019
Надо будет глянуть фильмец Smile