Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 11:59

Едадил входит в ТОП 5 приложений, которые возвращают кэшбек, если посмотреть по статистике запросов.

И одно из самых популярных. Яндекс не прогадал и сделал действительно полезное приложение. Кто-то пытается заработать сканированием чеков, но вы всего лишь можете хорошо сэкономить и в этом большой плюс.

Я скачала его из любопытства и мне понравилась навигация по приложению.

А теперь ближе к чекам….💸💸💸💸

Что самое главное ? Раздел кэшбек и раздел купоны.

🤑🤑🤑 Кэшбек 🤑🤑🤑

В этом разделе вы можете выбрать из предложенных товаров:продуктов, химии, детских товаров, алкоголя и прочего, то что чаще всего покупаете.

Для удобства отслеживания товаров и срока кэшбека на них обязательно помечайте звездочкой, сохраняя в Избранное.

Все товары рассортированы по разделам, поэтому листать весь перечень не нужно.

Сканируете чек и ждете.Проверяют быстро , у меня максимально проверяли 2 часа.

А теперь купоны...👀

Самые выгодные купоны в приложении :Карусель и Летуаль.

Остальные при покупке от определенной суммы на сайтах. Большинством этих сайтов и магазинов не пользуюсь, поэтому для меня не актуальны.

В Летуаль купоны,которые часто встречаются-это 8% на заказ в интернет магазине от 800 рублей.

Но в Летуаль купон будет действовать только на неакционный товар, так как скидка не суммируется. В общем свои определенные условия.

В Карусели бывают купоны на 150 рублей от покупки на 2000 и 10% от 25000 рублей за покупку.Это бывает очень кстати, если у вас еще есть карта и приложение карусель, которое дает очень выгодные скидки, бывает даже вполовину.

В целом, купон выручит вас, на сотню или две, что вполне приемлимо.

💲💲💲Сколько выплатили мне?💲💲💲

Выплатили 207 рублей, а точнее вернули кэшбек на Яндекс карту и еще 39 рублей накопилось. То есть кэшбек вывести реально, фиксированной суммы нет,хоть 5 рублей, хоть 10 можно вывести. Но не моментально, 3-4 дня подождать.

Удобное приложение, которое поможет вернуть часть суммы от покупок и сэкономить небольшую сумму в чеке.

Спасибо за внимание)

Пританцовывающий милый Дед Мороз под ёлочку за 600 рублей? Описание и распаковка внутри

Сколько заработала за 8 месяцев работы в ТОЛОКЕ ? Какие задания прибыльные и могут приносить стабильный доход? Обновленный отзыв от 06.12.2020

Пиши как для себя и с ПОЛЬЗОЙ для ДРУГИХ

Достоинства
  • Бесплатное
  • Много акций
  • Позволяет экономить деньги
  • Полезное
  • Удобное в использовании
  • Частые обновления
Недостатки
  • Есть не все магазины
Nemanрекомендует