Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 16:15

Всем доброго времени суток.

Моя история Толокера началась во время карантина,когда от нечего делать случайно зашла на Толоку и понеслась.

За 8 месяцев на сайте мой общий доход составил 267,75$, в переводе на рубли это 20 081, если взять средний курс рубля 75.

И в среднем получается, что за месяц выходило 2510 рублей .

Это конечно мало, но учитывая , что работала в день часа 3-4 максимум в выходной день и по часу после работы и то не часто, то неплохо .

В этом месяце получается сидеть побольше , уже 6 часов и в среднем получается 500-600 рублей.

6 часов *1,2=7,2 $=540 рублей

В час получается зарабатывать от 1,2 до 1,4 доллара, в зависимости от задания .Бывают задания ,где за час больше 0,9 не сделать .

У некоторых толокеров получается и 10,20 $ в день, но на это уходит много времени. Сидеть целый день не каждому под силу, так что может 7 $ мало, но зато реально.

Влияет ли рейтинг на оплату заданий?

В течение этого времени он менялся с 220 до 600 несколько раз.

Если не делаешь задания ,например, один день рейтинг повышался. С чем это связано, тайна, покрытая мраком. Сейчас мой рейтинг -513. Но на оплату заданий это не повлияло.

На оплату влияет навык,который получаешь при выполнении заданий, навык падает –заработок уменьшается и наоборот.

Немного о выводе денег

Деньги выводятся моментально, иногда бывают сбои и деньги приходят с запозданием на 1-2 дня.И чем выше курс доллара, тем больше выплата, даже с учётом комиссии 0,1 %.

Какие задания делаю я ?

- OZON (Авто,еда, одежда, обратный поиск, дом и сад) –оплата по 0,02 $. Делать их не сложно, самое главное пройти обучение и внимательно читать инструкцию . А дальше можно делать на автомате.

-Аннотирование и транскрибация – это перевод запросов из аудио формата в текстовый.

Почти одно и то же, но есть разница , в аннотировании нужно выделять запросы обращения к Алисе , а в транскрибации записывать запрос ,уточняя, сколько человек говорит и есть ли иностранные слова. Но их лучше пройти, чтобы понять какое подойдет больше. По оплате аннотирование было 0,10 сейчас уменьшилось до 0,04 ,может поменяли что-то ,но платить стали меньше. А транскрибация -0,03-0,04$,оплата не меняется.

-Бок о бок поиск –на данном этапе у меня оплата 0,03 $, но в зависимости от навыка оплата может достигать 0,40 $. Делаю это задание не часто , поэтому рейтинг в нём низкий.

-Dbd попарное сравнение картинок -это задание интересное, но его нужно внимательно выполнять, заработок от 0,01 до 0,08.

Это основные и постоянные задания на Толоке.

Попадаются и другие задания с неплохой оплатой от 0,02 до 0,20. Мне они попадаются не часто и если незнаю с какой стороны подойти к заданию, смотрю на форуме или на YouTube как проходят другие толокеры,если находятся.

Пешие задания

Меня хватило на пару заданий , выполнить фото фасада здания. Если фотографировать, то утром самое оптимальное время или по пути. Фото нужно загружать сразу же, так как отслеживается местонахождение. Поэтому тут важно иметь быстрый интернет . Остальные задания в моем городе не доступны.

У кого в городах таких заданий много, могут и прогуляться и пару долларов заработать.

Если возникли вопросы- пишите, отвечу.

Делитесь своим опытом в комментариях, будет интересно почитать Ваши впечатления о платформе.

Спасибо за внимание)

Выгодно ли иметь карту Яндекс Денег и зачем она нужна??

💰Сколько мне сэкономил Едадил?💰 ?Можно ли вернуть часть денег💸 за покупки? За что начисляется кэшбек и так ли нужны купоны?

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Подработка
  • Простые задания
  • Работает с Яндекс-Кошельком
  • Сумму можно выводить ежедневно
  • Удобный интерфейс
  • Честный заработок
Недостатки
  • Бывают задания со взрослым контентом
  • Монотонность
Nemanрекомендует
13.04.2020
Мне толока вообще не зашла, сначала обучение это бесконечное, потом сделаешь пару заданий на эту тему - и задания кончились, а задания муторные какие то)
Стоит попробовать, не знакома пока с этим сайтом.
13.04.2020
Первый раз слышу об этом сайте.
13.04.2020
Я год назад забросила, когда целыми днями на улице после работы фотографировала здания. Зашла сейчас, денег больше чуть стали платить за эти задания, заданий больше. В общем,вернуться что ли. Пока отпуск и делать особо нечего Smile
13.04.2020
по 4-5 часов сидели неделю и 5,5 долларов в итоге? Если даже взять только по 4 часа в день, то заработок в час у вас составляет 15 рублей в час (0,19$) по курсу 75. Я за 70 рублей в час посчитал это пустой тратой времени, при том, что я достаточно усидчивый. Завидую количеству свободного времени у вас.