Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 18:43

Приложение Appstart

✅ Мои впечатления от использования

На этом же сайте увидела отзыв про Appstart, решила тоже скачать, я примерно знала, что это такое, десяток лет назад у меня уже было подобное приложение.

Приложение Appstart для заработка отзыв

Здесь платят небольшие суммы за скачивание приложений, иногда есть задание – заполнить анкету.
Установила я приложение давно, еще несколько месяцев назад.
Но сразу скажу, что я не захожу в него по 10 раз в день, да и вообще я не всегда захожу в него каждый день. Приложение предлагает подключить уведомление о новых заданиях, но я не подключаю. Если вспомню и есть время – зайду, но конкретно чтобы я постоянно и заходила проверяла есть ли задания – такого нет.
Приложение я практически забросила, поэтому решила написать отзыв и скоро удалю.

🔵 Какие бывают задания?
Скачивание приложений, а затем несколько дней подряд в приложение необходимо зайти и подождать минуту. Иногда просят оценить приложение в Google Play, но это редкость, вот у меня только один раз попалось задание, где нужно ставить оценку.
Большинство заданий на скачивание я, если честно, делала, когда смотрела Ютуб в фоновом режиме 😁 Пару раз делала в очереди к стоматологу и т.д.

Приложение Appstart для заработка отзыв

В общем, я захожу в это приложение, только когда на самом деле нечего делать, либо я занята чем-то другим параллельно.

Приложение Appstart для заработка отзыв

Когда задание выполнено – удаляете приложение, которое нужно было установить.

Приложение Appstart для заработка отзыв

Если удалите приложение раньше, чем зайдете в него положенное количество раз – выполнение задания не зачтется, однако свои рубль-два, которые уже получили – останутся. Просто уровень расти не будет. Об уровнях ниже.

Заполнение анкеты:
Анкеты не длинные, проходятся быстро, но такие задание лично я вижу редко. Но если попадается – делаю, это буквально несколько минут. Примеры: попадались анкеты про кофейни и про отношение к разным нациям.

Скачать приложение-игру и дойти до определенного уровня. Я такие задания не беру и не пробовала, мне не хочется тратить время на это.
🔵 Реферальная система
Можно пригласить друзей (у меня нет рефералов). Другу-рефералу за регистрацию с кодом дадут 3 рубля, а рефереру – 20% от дохода (бессрочно).

🔵 Уровни
Если стараться и делать задания, то предусмотрена система разных уровней. Например, у меня 3 уровень – это плюс 10% от стоимости задания. В общем, получишь не рубль, а 1.10 😁

🔵 Оплата
– Скачивание заданий чаще всего оплачивается от 4 до 6 рублей (ну и плюс процент вашего уровня). Есть задания, где можно скачать приложение и удалить, оплата 1-3 рубля.
– Анкета – 7 рублей (+ процент уровня).
– Игры оплачиваются и по 100 рублей, но там, наверняка, надо играть часами.

🔵 Вывод денег
Вывести можно сразу и даже в первый день, я сразу же проверила вывод средств на мобильный телефон. На Юмани можно выводить только если вы достигнете 4-го уровня. Я буду выводить на телефон.

Последний раз заходила 16.02 и сегодня. Забросила

🔵 Мало заданий

Заданий действительно мало, даже если захочется сидеть и часами выполнять задания, заполнять анкету – не получится. Расхватывают их моментально, а если на сайте много людей – приложение тормозит.

Итог:
Заработать на оплату мобильной связи тут можно, особенно если включить уведомления о новых заданиях. Заработать больше получится, если Вы пригласите много рефералов. Я за несколько месяцев "заработала" тут только 246 рублей, но я не часто захожу в приложение и не ежедневно, вообще, если быть честной, я захожу крайне редко. Если у вас есть много свободной памяти на телефоне – можно попробовать. Но такие приложения как AppStart не для меня, нет желания таким заниматься.

Оцениваю на 3 с плюсом.

Читайте также другие мои отзывы:

🔹Лучше и экономнее воска, шугаринга и бритвы: эпилятор для ленивых. В чем подвох при покупке? Как ухаживать за кожей после эпилятора?

🔹Реальные события: лишившиеся дома супруги от безысходности идут в поход на 1000 км

🔹Выбрать мазь или крем Декспантенол? Существенные различия мази и крема. Зачем я применяю мазь?

🔹Приложение для уборки для ленивых или для помешанных? +лайфхак

🔹Приложение РЖД: как еще сэкономить? + 7 лайфаков

🔹Бюджетный обезболивающий пластырь

🔹Американское качество таблеток для очищения стиральной машинки

Достоинства
  • Быстрый вывод денег
Недостатки
  • Захламление телефона приложениями
  • Мало заданий
  • Низкая оплата
Бар Донны Журырекомендует
а вирус на телефон так не подхватить?
Все нормально, потому что скачивать приложения нужно с официального Гугл Плей)) И само приложение AppStart тоже оттуда))
аа, тогда старшей дочке скажу, она как раз интересовалась как зарабатывать в интернете
Для подростков подойдет, а мне быстро надоело)) Почитайте другие отзывы про него, там люди гораздо больше подзаработали на этом приложении))
06.04.2024
Для детей и подростков неплохая подработка )