Опубликовано 22 Август, 2020 - 13:13

Недавно я зарегистрировалась на сайте Яндекс Толока и Яндекс Кошелек стал пополняться. Но вот вопрос , как вывести?

Если выводить на банковскую карту , то комиссия составляет 3 % +45 рублей.

Если выводить 500 рублей ,то это 60 рублей грабительской комиссии, особенно если выводить часто, а с 1000 выходит 100 рублей комиссии.

И тут в разделе Яндекс Деньги увидела, что можно заказать карту Mastercard за 199 рублей на три года обслуживания и если посчитать, то иметь карту выгоднее , чем переводить на банковскую карту.

Как получить карту Яндекс Деньги?

В первую очередь , нужно идентифицировать кошелек, например через Сбербанк.

Затем, заполнить адрес, индекс, где будете получать письмо. Оплачиваете и отслеживаете по треку карту. В моем случае, ожидание длилось одну неделю, заказала 11 числа и 18 числа она уже ждала меня на почте.

Активировать ее можно разными способами, но я выбрала через Яндекс Кошелек, вводите номер карты и 3 цифры с оборотной стороны и все.

Что еще нужно знать?

• Снимать деньги можно в ЛЮБОМ банкомате, но один минус до 10 000 тысяч, после комиссия 3 процента.
  • Действует кешбек при покупках на кассе и интернет магазинах, при покупках баллы начисляются в рублях и ими можно оплачивать часть покупок.Список кешбеков в приложении достаточно неплохой.
  • Можно подключить мультивалютную карту и снимать в валюте.
  • Она будет удобна для тех ,кто подрабатывает на таких сайтах как Толока и где расчет производится на Яндекс Деньги.

Поэтому выбор за вами)

Спасибо за внимание!

Сколько заработала за 8 месяцев работы в ТОЛОКЕ ? Какие задания прибыльные и могут приносить стабильный доход? Обновленный отзыв от 06.12.2020

💰Сколько мне сэкономил Едадил?💰 ?Можно ли вернуть часть денег💸 за покупки? За что начисляется кэшбек и так ли нужны купоны?

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Нужно ждать карту
Nemanрекомендует