Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 15:20

ВСЕМ ПРИВЕТ))

Cтав автором на Айрекомменд, рано или поздно задумываешься над тем, как вывести свои кровные копеечки.

Набрав на отзывах первые гроши, я задумалась об их выводе, и еще по осени завела себе Яндекс - Деньги Кошелек.

Это был мой первый опыт заработка и вывода денег через интернет в принципе, поэтому, не смотря на комментарии и советы опытных пользователей о том, что комиссия реально большая и надо бы завести карту, я что - то долго телилась и исправно продолжала разоряться на комиссию.

Вроде бы умом и понимала, но как обычно это и бывает - то то, то се..

С нового года, потеряв на выводах с Яндекса на карту сбера за 5 с половиной месяцев более 500 рублей, я решила что пора завязывать с таким неразумным расточительством и заказала, начитавшись предварительно вдоволь отзывов, Банковскую карту Яндекс Деньги.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Срок обслуживания карты: 3 года

Стоимость на 3 года: 399 рублей

Тип: MasterCard

Вид: пластиковая именная карта

Условия обслуживания:

ОПИСАНИЕ:

Пластиковая Карта яндекс деньги - один из видов яндекс карт для использования держателем электронного кошелька.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ:

Это очень просто - нужно в своем Яндекс Кошельке зайти во вкладку Яндекс Карты и выбрать нужную.

ДОСТАВКА:

После простого и быстрого оформления заявки с кошелька спишется условленная сумма в 399 рублей и вы сможете мониторить карту по почтовому треку.

Ко мне в Новосибирск карта приехала быстро - быстрее, чем за неделю, дней за 5. Трек отслеживался, все перемещения карты были мне видны)

УПАКОВКА:

Карта приехала ко мне в виде письмеца в конвертике.

Конвертик фирменный - со всякими рисуночками домиков, единорожек и корабликов.

Внутри был буклет с "Возможно скучной, но важной информацией".

Прикольные наклейки в жанре люблю деньги. Черная, белая и с котиком)

И сама карта. Она именная - моя и ничья больше. Напоминает чем - то сберовскую обычную.

Я выбрала черную. Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет.

Просто она, имхо, самая стильная и готичная.

ВНЕШНИЙ ВИД:

ПОЛУЧЕНИЕ и ИДЕНТИФИКАЦИЯ:

Карту я получала на Почте быстро, просто и легко по номеру телефона.

Чтобы карта заработала, ее нужно активировать и идентифицировать (это для беспроцентного обналичивания средств) в личном кабинете ЯД.

Онлайн карту можно идентифицировать через Сбербанк, а я люблю все, что делается онлайн.

Если захотите идентифицироваться другим способом и прогуляться - тоже представлены варианты.

Мой способ через Сбербанк простой и быстрый - приходит смс - ка с номера 900, на нее нужно ответить присланным кодом, после чего с вашей сберовской карты переведется 10 рублей на яндексовскую.

Было 189, 28 р

стало -

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мое расточительство бессоными ночами нажитых айрекоденюшек на комиссию при выводе все на ту же карту сбера вы можете пронаблюдать на скрине.

Каждый такой вывод - это комиссия 50 рублей + 3 % от суммы.

Где были мои мозги? Не спрашивайте, сама не знаю.

Теперь я могу что обналичивать, что расплачиваться картой, что переводить деньги без комиссии.

Условия, предложенные яндексом по карте, мне гораздо более выгодны, чем условия просто на кошельке, поэтому лично для меня это 5 звезд.

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ

Для меня минусов вроде пока нет - обдуманное приобретение.

ПЛЮСЫ

• стильная
  • выбор цветов
  • удобство
  • избавление от комиссии при выводе на карту с ЯД
  • можно обналичивать до 10 000 в месяц
  • можно снимать в банкомате Сбербанка, а их пруд пруди
  • можно расплачиваться за покупки

Рекомендую Банковскую карту Яндекс Деньги тем, кто выводит интернетмани на Яндекс, и продолжает (если вдруг такие есть) платить комиссию..

Спасибо за внимание))

Всякие мои другие открытия - читайте в отзывах;)

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Бесплатное смс-информирование
  • Виртуальная карта яндекс кошелька
  • Именная карта
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобная смена пин кода
  • Удобно оплачивать
  • Удобное приложение
Negative Carrotрекомендует
Тоже ей пользуюсь. Для выводов интернет - денег самое оно
Wink
10.02.2020
Удобная карта )) Но я пока реальную пластиковую не оформляла, обхожусь виртуальной. Для платежей в интернете мне удобно. Идентификация через Сбербанк-онлайн, на мой взгляд, самый удобный вариант. У меня все получилось быстро и просто.Хотя, читала, что некоторые с такой идентификацией по несколько дней мучаются. С Яндекса на карты других банков деньги не переводила. Комиссия, конечно, большая и невыгодно.
10.02.2020
Я о виртуальной узнала уже после того, как реальную оформила, но мне удобнее по старинке) Хоть и нравится онлайн платить, но вот с алиэксперессом у меня не задалось - уже третий месяц жду свою покупку..Очень невыгодно, я все время перекидывала на сбер..Да - идентификация быстрая, как и оформление самой карты. Может не всех мобильный банк стоит просто)
Очень удобно, у меня такая же. Только я ничего не заполняла...мне всё сделали за меня в их офисе)))
Ой, а я и не знала, что обналичивать только нельзя более 10000 в месяц ( у меня такая сумма в год набирается). Я то думала, что класть на неё более 10000 нельзя!
Спасибо за подсказку! ?
10.02.2020
Я любитель все, что можно платить онлайн с диванчика, а так карта мне наличная тут нужнее и выгоднее;)

Пожалуйста Wink и у меня наверное около того - в месяц за глаза насниматься можно Big smile
Вот и у вас теперь появилась эта чудесная карточка.
10.02.2020
Cool только жаль, что "долго запрягала", как говорится))
классная, тоже пользуюсь
Wink
Тоже присматривалась к данной системе, но, увы, в Беларуси все сложно, в отличие от России (система-то российская и под нас не заточена). Или это просто мне показалось сложным. Поэтому я по-стариковски вывожу на Вебмани и рассчитываюсь за покупки на Али. Еще и кэшбэк 7% возвращаю. Один раз пробовала вывести на карту - ужаснулась. У Вебмани такие же дикие расценки при выводе на карту.
10.02.2020
С али у меня не задалось - третий месяц жду футболку.. Tired

Вот и меня достала комиссия))
Открывай спор, возвращай деньги - а там и посылка, гляди, придет)
10.02.2020
А как вы смогли на карту вывести, если не секрет? У нас банки какие-то начали сотрудничество с электронной валютой? Просто давно не интересовалась этой темой, может что-то новенькое уже)
10.02.2020
В личном кабинете в ЯД переводы - и на карту Сбера. Но при операции шла комиссия 50 р + 3 % (или 45 р и 3 %) что - то такое. Воть) Я всем этим делом пользуюсь только с сентября прошлого года. Карта только сбера, про другие не знаю)
Полезная информация!
Cool
А сколько она прослужит?
10.02.2020
3 года за 399 р - по сравнении с комиссией это мега выгоднее)
10.02.2020
Не знаю, мне кажется, как-то сложно с ней.
Еще и счет в сбере надо иметь.. У меня его нет, например.

Я сделала карту киви за 250р., но она на 5 лет, если не ошибаюсь. И не нужно привязывать к банковским аккаунтам.
Официальный представитель ЮMoney
10.02.2020
Здравствуйте, спасибо вам за такой подробный и объективный отзыв — думаем, он будет полезен и другим нашим нынешним и будущим клиентам Smile

Снимать наличные получится не только в банкоматах Сбербанка, но и в любых других — с нашей стороны комиссии и правда не будет до 10 000 рублей в месяц, если у вас пластиковая именная карта и идентифицированный кошелек.

Не забудьте про наш кэшбек — даем баллы за покупки, которые можно использовать при платежах в интернете Smile

Команда Яндекс.Денег
10.02.2020
Спасибо за комментарий и разъяснения Smile
10.02.2020
Я тоже обхожусь виртуальной, на интернет магазины деньги трачу. Карта удобно, но меня жаба душит обслуживание платить.
10.02.2020
О, не - моей Жабе куда больше приглянулось заплатить 399 за три года, чем 100 минимум каждый месяц Wink
10.02.2020
А почему? Я на яндекс кошелек перевожу без всякой комиссии.
Очень удобна в использовании
ага Wink
10.02.2020
а опция "кэшбек" с покупок есть?
10.02.2020
Есть) Так комментарием повыше Яндекс ссылку даже дает;)
10.02.2020
Как удобно, жаль не для Беларуси))
10.02.2020
у вас там да, вебмани..)
у нас все через ж..., а не вебмани)
Официальный представитель ЮMoney
12.02.2020
Карта подходит для оплаты по всему миру Wink
12.02.2020
тогда она мне срочно нужна))
10.02.2020
У меня тоже такая и тоже черненькая)
10.02.2020
Wink она самая классная))
Поздравляю! ?
Мне бы 1 комиссии хватило бы, чтобы сделать карточку ? паталогическая жадность знаете ли Big smile
10.02.2020
Спасибо)) Веришь, нет - тебя только и вспоминала, как ты мне еще в сентябре советовала карту оформить..Но я ж пока собирусь Crazy
10.02.2020
Тоже на рубль не попала)))
Big smile
10.02.2020
Хорошая карта. Да, ты потеряла много на выводах, тебе карта выгодна ?
Ещё посмотрела там и кешбек есть, чуть-чуть будет возвращаться ещё
10.02.2020
Ага)) Мне теперь интересно, что за киви такое, оно получается выгоднее..(там просто выше автор написала, интересно стало)
10.02.2020
Спасибо за подробное разъяснение))
пожалуйста))
10.02.2020
Я тоже чёрную бы выбрала)) Она крутая и готичная) Жаль, смысла не имеет - у нас эта карта бесполезна, хотя приложение Яндекса её мне активно предлагает. Так что пока приходится жертвовать комиссией, выводя на Приват через обменники Smile
10.02.2020
Такая же комиссия, как у меня? Грустно..(( Ну, хотя, если нечастно выводить если.у меня не получается - вечно залезаю в них.. Shy
10.02.2020
Ну не совсем - у нас обменник же, и на курсе теряешь, выходит, и на комиссии тоже.
если большой заработок в интернете , то есть смысл заводить, а я просто выкину 400 рублей. Моих доходов хватает оплатить интернет и мобильную связь, поэтому все совершенно без комиссии и без лишних доплат) но повторюсь, что все зависит от доходов)
10.02.2020
Я начинала тоже с оплаты телефона)) Не скажу, что большой, но мне бывает нужна наличка, так как я работаю на фрилансе, и выводы с комиссией для меня ну соовсем не выгодны..) Я за 5 месяцев выкинула 500 только на комиссию, так что 400 на три года - точно мой случай;))
10.02.2020
Мне пока виртуальной карты хватает, Яндекс)
10.02.2020
Я как - то ее вообще пропустила - сразу обычную заказала Shy Но я и хотела обналичивать)
10.02.2020
Спасибо за отзыв, еще не выходила своих копеек, пригодится.
10.02.2020
Рада, что отзыв полезен Wink Все еще значит впереди))
10.02.2020
Надо уже себе ее заказать Smile
10.02.2020
Закажите, я вот тормозила несколько месяцев, а зря))
10.02.2020
После вашего отзыва нашла свою старую карту ЯД и попыталась сделать её именной через СБ-онлайн) Пару лет назад не получилось, может, сейчас выйдет.
Спасибо)
10.02.2020
Попробуйте) Я так поняла, ЯД и СБ как - то связаны, должно получиться) Пожалуйста Smile
А я не стала заказывать карту, просто электронную на телефон сделала и расплачиваюсь ей)
10.02.2020
Я еще не дозрела до человека у кассы с телефоном Shy Не освоила, но думаю, и до этого недалеко - как раз через три года карта кончится и освою;)
11.02.2020
тоже все хочу,хочу..., но лень-матушка сильнее Shy
P.S. А черная и правда самая стильная!)
11.02.2020
Я вот так наленилась на минус 500 с лишним рублей, так что вот сегодная первый раз с карты платила - аж от радости чуть не завизжала прям на кассе)))

ага Cool
11.02.2020
Спасибо ))) Буду знать, если чего. Вдруг пригодится. Я правда из яндекс.кошелька сразу трачу )))
11.02.2020
Я тоже почти сразу)) Только мне с Али так и не повезло - мой первый и единственный заказ так и едет уже 3 месяц..уже все желание перегорело за это время, поэтому я на али не заказываю, а трачу на собак, крыс и сладенькое))
11.02.2020
Я недавно думала что-то Даша про свою футболку не пишет. Так ты её так и не получила. Проверяй заказ, чтобы не закрыли и денежку можно будет вернуть.
11.02.2020
Ну это просто мне сразу али в голову пришло, а так среди онлайн платежей беспроцентных доступных ничего подходящего мне нет..)
11.02.2020
Полезный отзыв. После него открыла виртуальную карту. До этого просто скидывала на яндекс кошелек.
11.02.2020
О, рада быть полезной) Я вот про виртуальную не подумала, а тоже очень удобно - со смартфона Wink
11.02.2020
Я тот счастливчик, который завел карту за 1 рубль. Уже была раньше, но срок истек. И буквально на днях свои айрекобонусы сняла в банкомате сбера совсем без процентов. Тааааак приятно))) Big smile
11.02.2020
Класс)) Я про такое читала) А как сняла тогда? Через сберовскую карту что ли?)
11.02.2020
Карту верифицируешь, ты ж тут написала как и все. Там в ок вроде пинкод придумываешь. И эту карту вставляешь в банкомат сбера. Ничего рискнула не нужно переводить. Снятие до 10 тыс. рублей без комиссии.
11.02.2020
мне сегодня вообще было приятно с нее покупать Love разорилась и тут - бабах - новые айрекоденежки капнули - да она волшебная))))
11.02.2020
Очень интересный и полезный отзыв, особенно для меня!
11.02.2020
здорово, рада поделиться опытом) сегодня уже во всю картой орудую - не нарадуюсь))
11.02.2020
Прям не нарадуюсь на карту Яндекс. денег! Оченно удобно это. И кэшбек понемногу приходит. И с карт других банков удобно деньги скидывать, у нас в Крыму это проблема, т.к. даже перевод с карты на карту в одном и том же местном банке с комиссией. А с карты крымского банка на Яндекс.карту - бесплатно.
Правда, обналичивать без комиссии у нас тут негде. И пополнять наличкой тоже. А мне так нужно сейчас именно наличку положить, но ни Связного, ни Евросети, ни тем более Сбера в Крыму нет((
11.02.2020
Я сегодня впервые пользовалась - купила булочку и дезик Big smile

ого..ну тогда ЯД для крымчан лучшее решение;) Тоже хочу кешбек..но наверное надо что - то специфическое брать..не мои покупки пока наверное его нет..
11.02.2020
кешбек..но наверное надо что - то специфическое брать
Неа) Там условия хорошие есть. Да, на некоторые покупки кэшбэк повыше, но есть и такой, где за каждую 5-ую покупку 5%, кажется. Или можно вместо этого выбрать 1% на все покупки.
Хотя условия меняются периодически. Но все равно картой платить удобнее во многом.
11.02.2020
У Вас вообще никакой карты с кэшбеком нет??? Могу поделиться ссылкой друга на карту Хоум Кредит Польза.